Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бесконечная административная проверка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Участие в green card dv2011, выиграв 2010, но кейс номер очень большой и будет ад

    Originally posted by Blackkitten
    И что же тогда делать? все, кердык? а отчего этот номер зависит?
    От вас в таком случае уже ничего не зависит. Просто уповать на судьбу.
    Кейс номер присваивается при выигрыше заявки.

    Comment


    • #17
      Re: Участие в green card dv2011, выиграв 2010, но кейс номер очень большой и будет ад

      Originally posted by Americanka View Post
      От вас в таком случае уже ничего не зависит. Просто уповать на судьбу.
      Кейс номер присваивается при выигрыше заявки.
      Чтоже это за выигрыш такой, выиграл, но поехать не смог изза номера какого то

      Comment


      • #18
        Re: Участие в green card dv2011, выиграв 2010, но кейс номер очень большой и будет ад

        Originally posted by Blackkitten
        Чтоже это за выигрыш такой, выиграл, но поехать не смог изза номера какого то
        В Европе эта проблема не стояла последние несколько лет, а вот для Азии и Африки она актуальна - людей там поболе будет...

        Comment


        • #19
          Re: Участие в green card dv2011, выиграв 2010, но кейс номер очень большой и будет ад

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          В Европе эта проблема не стояла последние несколько лет, а вот для Азии и Африки она актуальна - людей там поболе будет...
          ну я так понял, что в россии она тоже стоит эта проблема. просто непонятно зачем выдавать столько номеров, если ты не можешь их все обработать, я вот к чему

          Comment


          • #20
            Re: Участие в green card dv2011, выиграв 2010, но кейс номер очень большой и будет ад

            Originally posted by Blackkitten View Post
            ну я так понял, что в россии она тоже стоит эта проблема. просто непонятно зачем выдавать столько номеров, если ты не можешь их все обработать, я вот к чему
            Уроженцы России играют от Европы, кроме уроженцев каких-то экзотических островов Тихого Океана, которые, кажется. раньше были в составе Японии.

            Поэтому последние 2-3 года и в России такая проблема не стояла.

            Comment

            Working...
            X