Announcement

Collapse
No announcement yet.

справка с места работы???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • справка с места работы???

    На интервью, помимо трудовой книжки (оригинал, копия), нужно ли иметь справку с последнего места работы? Что в этой справке должно быть? Кем заверена? По большому счету меня интересует вопрос пункта 7 в форме dsp-122? Как мне нужно будет доказывать, что в течении 5-и лет, я последние 2 года работал по специальности, требующей опыт работы не менее 2 лет? Если например это было на моей предпоследней работе, а не на последней и справку уже не достать? Если нужна такая справка, то как мне быть, если я сам тогда был директором ЧП?

  • #2
    Re: справка с места работы???

    Originally posted by Defender
    На интервью, помимо трудовой книжки (оригинал, копия), нужно ли иметь справку с последнего места работы? Что в этой справке должно быть? Кем заверена? По большому счету меня интересует вопрос пункта 7 в форме dsp-122? Как мне нужно будет доказывать, что в течении 5-и лет, я последние 2 года работал по специальности, требующей опыт работы не менее 2 лет? Если например это было на моей предпоследней работе, а не на последней и справку уже не достать? Если нужна такая справка, то как мне быть, если я сам тогда был директором ЧП?




    посмотрите соседний топик, там такая же ситуация как у Вас.



    Попросите написать Вашу должность на фирменном бланке Вашего работодателя. Руководство пусть подпишет. И печать тоже поставьте.

    Если Вы были директором своего же предприятия, то сделать такую справку, думаю, Вам будет еще проще.

    Comment


    • #3
      Re: справка с места работы???

      Ребята, кто прошел удачно интервью! Скажите, плз! Обязательно ли нужно на интервью приносить справку от последнего работодателя, что я работаю у него по такой-то специальности или достаточно только трудовой книжки (оригинала и перевода)?

      Comment


      • #4
        Re: справка с места работы???

        Originally posted by Defender
        Ребята, кто прошел удачно интервью! Скажите, плз! Обязательно ли нужно на интервью приносить справку от последнего работодателя, что я работаю у него по такой-то специальности или достаточно только трудовой книжки (оригинала и перевода)?


        так я Вам и подсказываю .



        Принесите и трудняк и справку с последнего места работы. Если у Вас в трудовой нет тех записей, которые Вы указали в отосланных формах, то возьмите справки и с тех мест работы.

        Comment


        • #5
          Re: справка с места работы???

          А если у меня есть все записи в трудовой, которые мне нужны, нужна ли справка? А вообще, в консульстве проверяют трудовую? Может я вообще левую трудовую нарисовал?

          Comment


          • #6
            Re: справка с места работы???

            У нас трудовую даже не спрашивали (хотя на всякий случай, всё у нас было подготовлено). Дипломы смотрели.

            Comment


            • #7
              Re: справка с места работы???

              Пасиб Игорь и Укргёл. Разобрался

              Comment

              Working...
              X