Announcement

Collapse
No announcement yet.

Туристы в Канаде - Справка о несудимости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Туристы в Канаде - Справка о несудимости

    Подскажите пожалуйста, я нахожусь в Канаде по туристической визе из Израиля.

    В очень скором времени назначено интервью в Монреале. Только сейчас возник вопрос:

    Я нахожусь в Канаде уже 8 месяцев. Нужна ли мне справка о несудимости из Канады. Если да - где ее брать?



    Очень надеюсь на скорый ответ.

    Заранее, спасибо!

  • #2
    Re: Туристы в Канаде - Справка о несудимости

    Originally posted by rombakh
    Подскажите пожалуйста, я нахожусь в Канаде по туристической визе из Израиля.

    В очень скором времени назначено интервью в Монреале. Только сейчас возник вопрос:

    Я нахожусь в Канаде уже 8 месяцев. Нужна ли мне справка о несудимости из Канады. Если да - где ее брать?



    Очень надеюсь на скорый ответ.

    Заранее, спасибо!


    Позвоните мне, расскажу. Подробнее. Если в Торонто и окрестностях, звоните в RCMP 416-363-9072. Объясните ситуацию и скажите, что справка нужна для иммиграции в США. Вам скажут какие документы приносить и где ближайший пункт. Делается 5 дней. Оплата $35+tax.

    Comment


    • #3
      Re: Туристы в Канаде - Справка о несудимости

      Originally posted by vical
      rombakh wrote on Mon, 12 March 2007 19:28
      Подскажите пожалуйста, я нахожусь в Канаде по туристической визе из Израиля.

      В очень скором времени назначено интервью в Монреале. Только сейчас возник вопрос:

      Я нахожусь в Канаде уже 8 месяцев. Нужна ли мне справка о несудимости из Канады. Если да - где ее брать?



      Очень надеюсь на скорый ответ.

      Заранее, спасибо!


      Позвоните мне, расскажу. Подробнее. Если в Торонто и окрестностях, звоните в RCMP 416-363-9072. Объясните ситуацию и скажите, что справка нужна для иммиграции в США. Вам скажут какие документы приносить и где ближайший пункт. Делается 5 дней. Оплата $35+tax.


      Справка нужна, так как вы прожили в Канаде 6 месяцев.

      Comment

      Working...
      X