Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трудовая книжка срочно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Трудовая книжка срочно

    Ребята подскажите.Трудовая книжка выдана 1992 году. В апреле интервью. Обнаружила досадную ошибку. День и месяц рождения на первой странице записаны неправильно. Той организации которая выдавала книжку уже три года несуществует. Что делать незнаю. Как исправить ошибку ?

  • #2
    Re: Трудовая книжка срочно

    Если у Вас есть аттестат о среднем образовании, то на трудовую книжку внимание обратят постольку поскольку - она не будет основным документом.

    С места последней работы возьмите справку - где, кем, как долго работаете.

    Comment


    • #3
      Re: Трудовая книжка срочно

      У меня есть и аттестат и диплом о высшем образовании. Но вдруг они все-таки обратят внимание и чем это грозит. Книжка то настоящая. Сегодня заглянула к нотариусу,так она говорит что в данном случае только суд может вынести решение об индификации владельца. Суд долго наверно будет длится.Даже незнаю что делать.Была ли такая тема на форуме ?

      Comment


      • #4
        Re: Трудовая книжка срочно

        Vy podhodite i bez trudovoi knijki. Vash staj raboty vse je imeet znachenie, potomu chto s nim vam budet prosce u s troit'sia na rabotu i poluchit' bolee vysokuiu zarplatu. Poetomu esli u vas est' problemy s dokazatel'stvom togo, chto vam est' na chto jit' v USA, i vy raschityvaete, chto budete jit' na zarplatu ot rabotu, to vam sleduet umet' prodemonstrirovat' konsulu vash staj raboty, chtoby on ponimal, chto rabotu vy naidete bystree chem esli by u vas staja ne bylo.

        Vy mojete vziat' pis'ma so vseh mest raboty, podtverjda.comcie vash staj tam. Ili prodemonstrirovat' inye dokazatel'stva staja rabotu po special'nosti.

        Comment


        • #5
          Re: Трудовая книжка срочно

          Подтвердить свой стаж я смогу т.к. я владелица и генеральный директор своей фирмы с 2000 года. Могу предоставить приказ о своем назначении генеральным директором, и остальные уставные документы.Но если все-таки в трудовой книжке увидят разные даты рождения ,то как это будет выглядеть? Или трудовую книжку небрать ссобой ?

          Comment


          • #6
            Re: Трудовая книжка срочно

            Vygliadet' budet normal'no. Oshibki byvaiut vsiudu.

            Comment


            • #7
              Re: Трудовая книжка срочно

              Originally posted by Renatam
              У меня есть и аттестат и диплом о высшем образовании. Но вдруг они все-таки обратят внимание и чем это грозит. Книжка то настоящая. Сегодня заглянула к нотариусу,так она говорит что в данном случае только суд может вынести решение об индификации владельца. Суд долго наверно будет длится.Даже незнаю что делать.Была ли такая тема на форуме ?


              Мы проходили интервью в Варшаве. Переводили и брали с собой все, включая трудовые. Но при наличии диплома о высшем образовании трудовые у нас просто не взяли (у жены даже доки аспирантские не взяли) - сказали что диплома достаточно. Так что, скорее всего, они не только не обратят на это внимание, а даже и не будут брать вашу трудовую.

              Comment

              Working...
              X