Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите на счет case number!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите на счет case number!!!!

    Вот на днях втретила хорошую подругу, она выиграла первый тур Green Card DV-2007. Пока она просила выслать подтверждение о выиграше второй раз (фирма хотела нажиться) ,то письмо получила если не ошибаюсь в декабре 2006 г. Ее case number я точно не помню, но кажется 13***. Вопрос таков - может ли она успеть еще получить приглашение на интервью? Могу ли я помочь ей заполнить анкету и сама перевести документы (насколько я успела прочитать на форуме, то такой вариант реален?). Прощу прощения, если написано сообещние не в тему, но я очень волнуюсь за подругу, хочется чтобы у нее все получилось, а форум нашла только сейчас... Очень жду ответов.

  • #2
    Re: Подскажите на счет case number!!!!

    Заполните и отошлите первый пакет по возможности быстрее.

    Но станет ли текущим номер 13ххх от Украины, у меня большие сомнения.

    Да документы можете переводить и заполнять Вы, если у Вас есть опыт.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите на счет case number!!!!

      Спасибо за столь быстрый ответ. Извините за неосведомленность в данном вопросе - что значит "станет ли номер текущим"?

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите на счет case number!!!!

        Originally posted by Naugiel
        Спасибо за столь быстрый ответ. Извините за неосведомленность в данном вопросе - что значит "станет ли номер текущим"?




        http://www.visaforyou.org/green-card/index.php/m/1326854/736 8/?srch=%E7%E0%F5%EE%E4%E8%F2%E5#msg_1326854 - я пытался объяснить доступно насчет [case number].



        Удачи Вам!

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите на счет case number!!!!

          Дело в том, что при сохранении теперешней скорости рассмотрения документов от Украины, можно предположить, что номера выше 12200 не пройдут. Это не более чем субъективная оценка, но ...

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите на счет case number!!!!

            Originally posted by petros
            Заполните и отошлите первый пакет по возможности быстрее.

            Но станет ли текущим номер 13ххх от Украины, у меня большие сомнения.

            Да документы можете переводить и заполнять Вы, если у Вас есть опыт.
            То, что номер 13ххх от Украины будет каррент, я лично не сомневаюсь. Вопрос только КОГДА? Может июнь, может июль...может и раньше, а может и в сентябре...одним словом жизнь покажет.



            А вот то, что ее вызовут на интервью - очень сомневаюсь!!! При нормальных расскладах КСС процессит кейсы, как минимум, 4-6 мес. На дворе середина марта...пока заполнят ей Формы, пока отошлют (пусть даже DHL - 5-6 дней)...короче в конце марта - начале апреля доки только будут в КСС. Думаю, мало осталось народу, который еще не выслал свои Формы в Кентаки + кейс ее из 14-ой тысячи...Одним словом впихнут ее одной из последних в очередь за имм. визами и будет она ждать, пока не вызовут всех тех, кто выслал Формы раньше ее (будет ждать до 30 сентября).

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите на счет case number!!!!

              Заполняйте, будьте внимательны и оставьте себе ксерокопии заполненных форм, чтобы потом все названия из анкет совпадали с переводами документов. Отсылайте побыстрее и надейтесь на лучшее!

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите на счет case number!!!!

                спасибо всем за ответы, так и сделаем: отошлем документы как можно быстрее, и будем надеятся на лучшее.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Подскажите на счет case number!!!!

                  Originally posted by petros View Post
                  ...

                  Да документы можете переводить и заполнять Вы, если у Вас есть опыт.
                  А нотариально заверять переведенные документы не надо?

                  Comment

                  Working...
                  X