Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости из Алматы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости из Алматы

    Помогите, пожалуйста! Срочно нужна информация по поводу справки об отсутствие судимости из Казахстана. Сам нахожусь в Кишинёве, Молдова. Работал в Казахстане больше года пару лет назад. В посольстве Казахстана у нас сказали что получение справки может затянуться на 3 месяца. Это меня не устраивает, т.к. интервью в начале январе. Хочу сам выехать в Алмату или попросить бывшего работодателя получить справку за меня (если это возможно). В Казахстане работал легально. Подскажите, пожалуйста, адрес ведомства, где выдают справку. Сколько времени занимает получение справки? И может ли кто-нибудь получить её за меня? Готов рассмотреть любые варианты. Заранее благодарю за поддержку.

  • #2
    Re: Справка о несудимости из Алматы

    Originally posted by Carfagen
    Помогите, пожалуйста! Срочно нужна информация по поводу справки об отсутствие судимости из Казахстана. Сам нахожусь в Кишинёве, Молдова. Работал в Казахстане больше года пару лет назад. В посольстве Казахстана у нас сказали что получение справки может затянуться на 3 месяца. Это меня не устраивает, т.к. интервью в начале январе. Хочу сам выехать в Алмату или попросить бывшего работодателя получить справку за меня (если это возможно). В Казахстане работал легально. Подскажите, пожалуйста, адрес ведомства, где выдают справку. Сколько времени занимает получение справки? И может ли кто-нибудь получить её за меня? Готов рассмотреть любые варианты. Заранее благодарю за поддержку.


    вот это ведомтсво занимается выдачей справок о несудимости по Казахстану: http://www.pravstat.kz/main.html.



    время занимает 3 недели.



    для того, чтобы кто-нибудь смог получить за вас, необходимо сделать на него доверенность, нотариально заверенную.

    Comment


    • #3
      Re: Справка о несудимости из Алматы

      Сайт Госдепартамента США даёт следующий адрес для получения справки: г. Алматы, ул. Желтоксан, 189 (угол ул. Темирязева). А местные поисковики выдали следующий адрес: г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 145. Кто-нибудь знает какой из этих адресов верный? И ещё: хотелось бы узнать про приёмные дни и часы этого заведения. Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Справка о несудимости из Алматы

        мои родители получали справку из Астаны



        Республика Казахстан

        г. Астана

        индекс: 473000

        ул. Сейфулина, 73 "а"

        тел.: 8 (3172) 71-27-25; 71-28-41; 71-28-18

        [url="http://www.pravstat.kz"]www.pravstat.kz



        позвоните по одному из этих номеров, вам подробно объяснят как действовать (просто скажите, что вам нужна справка о несудимости на территории Казахстана для предъявления в посольстве США)

        Comment

        Working...
        X