Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ

    Не нашёл ни одной темы, где собраны образцы переводов документов, представляемых на интервью. Хотя этот вопрос актуален для многих аппликантов, не только узбекистанцев, если учесть, что многие документы (СССР, СНГ) имеют одинаковый вид.

    Прошу выкладывать в этом топике образцы переводов, всё что сохранилось в любом формате.

    [color="red"]Меня интересуют переводы трудовой книжки и военного билета. Прошу поделиться, может у кого сохранились. [/size]

    Ниже переводы некоторых документов и не полный перевод военного билета. Если у кого есть замечания к переводам или если обнаружили ошибки перевода, то прошу указать на них.

    СПАСИБО!

  • #2
    Re: ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ

    Переводы Воен билет, диплом, св о браке, трудовая!

    Comment


    • #3
      Re: ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ

      Судя по количеству скачиваний, тема действительно актуальная! Но делятся переводами не все. Хотя столько успешных интервью прошло, следовательно, должно быть столько же успешных переводов.



      2 sherzod: Ещё раз поздравляю с успешным интервью и спасибо за выложенные переводы. У консула были вопросы по переводам документов: по их качеству, точность перевода, кто переводил, кто заверял и т.п.?

      К сожалению, выложенные переводы военного билета и трудовой книжки не совсем подходят, так как у нас они советского образца.



      Прошу тех, кто имеет образцы переводов военного билета и трудовой книжки советского образца выложить здесь либо переслать мне. СПАСИБО.

      Comment


      • #4
        Re: ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ

        Comment


        • #5
          Re: ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ

          Hi! Ни трудовая книжка, ни её перевод в Варшаве никому не был нужен. Их наличие не требовалось. И в списке необходимых документов из первого пакета их не было. У нас даже не было ни офферов на работу и всяких подтверждений финансовой состоятельности. Хотя отмечу-чем больше всяких бумаг и подтверждений, тем надежнее.

          Comment


          • #6
            Re: ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ

            В нашем случае, на интервью в Ташкенте, взяли копию трудовой книжки и её перевод только основного аппликанта.

            Comment

            Working...
            X