Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аффедовита!!! что это такое?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аффедовита!!! что это такое?

    что это такое? везде об этом говорят ,,,,,

  • #2
    Re: Аффедовита!!! что это такое?

    Originally posted by yurko
    что это такое? везде об этом говорят ,,,,,
    На форуме много сказано об аффидевит...

    Зайдите в категорию "оформление документов" там Вы найдете больше информации.

    В трех словах это звучит так.

    Affidevit of support. Специальный документ, который доказывает, что на первых порах пребывания в США всю ответственность несет за Вас резидент США, который обещает Вам финансовую поддержку если Вы сами не сможете зарабатывать себе на жизнь. Аффидевит обеспечивает спокойствие Налогоплательщиков США, что по приезду в Америку Вы сразу же не сядяте им на шею. Физически это специалная форма, заполненная резидентом США, который Вам обещает поддержку, заверенная нотариально с приложением документов фин.состоятельности давшего Аффидевит лица. Во многих посольствах, выдающих визы по ДиВи программе, является чуть ли необходимостью. Получить аффидевит от незнакомого лица практически нереально.

    Это моя личная трактовка этого определения..., если я не прав поправьте плз...

    УДАЧИ ВАМ ! ! !

    Comment


    • #3
      Re: Аффедовита!!! что это такое?

      Originally posted by Garry_KZ
      yurko wrote on Tue, 21 November 2006 17:24
      что это такое? везде об этом говорят ,,,,,
      На форуме много сказано об аффидевит...

      Зайдите в категорию "оформление документов" там Вы найдете больше информации.

      В трех словах это звучит так.

      Affidevit of support. Специальный документ, который доказывает, что на первых порах пребывания в США всю ответственность несет за Вас резидент США, который обещает Вам финансовую поддержку если Вы сами не сможете зарабатывать себе на жизнь. Аффидевит обеспечивает спокойствие Налогоплательщиков США, что по приезду в Америку Вы сразу же не сядяте им на шею. Физически это специалная форма, заполненная резидентом США, который Вам обещает поддержку, заверенная нотариально с приложением документов фин.состоятельности давшего Аффидевит лица. Во многих посольствах, выдающих визы по ДиВи программе, является чуть ли необходимостью. Получить аффидевит от незнакомого лица практически нереально.

      Это моя личная трактовка этого определения..., если я не прав поправьте плз...

      УДАЧИ ВАМ ! ! !
      здравствуйте Гарри,да вообщеи-то я прочитал все,но не могу понять неужели, все те кто выиграл ГК,нашли резидентов США????? ВОТ НАПРИМЕР СЕЙЧАС Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮ 80 долларов в месяц,неужели и это может быть поводом в отказе , В СЛУЧАЕ ВЫИГРАША ГК,,,,, НА УКРАИНЕ ТАКОЕ СПЛОШ И РЯДОМ,,,,,

      Comment


      • #4
        Re: Аффедовита!!! что это такое?

        расскажите пожалуйста что происходит если ты не находишь резидента,я ведь не думаю что все 50.000 выигравших в грин кард их имеют!!!! спасибо!!! желаю всем победы!!!!

        Comment

        Working...
        X