Announcement

Collapse
No announcement yet.

Потерял сообщение

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Потерял сообщение

    У меня такой вопрос.Я получил сообщение от устоителей лотереи http://dvlottery.state.gov о том что "your application was applyed"и еще что-то.Но это сообщение пришло почему-то в папку спама и я успел прочесть только заголовок,а потом автоматически стер все что там было.Теперь от отчаяния рву волосы на голове.Что мне теперь делать?Как узнать выиграл ли я или нет?Как можно связаться с этими ребятами из дивилоттери?Может быть кто-нибудь знает?Пожалуйста,помогите мне!Буду очень благодарен.

  • #2
    Re: Потерял сообщение

    Вы что-то сильно перепутали,потому что подтверждение о приеме Вашей заявки никогда не приходит как E-mail message и поэтому в спам оно попасть не могло.

    Comment


    • #3
      Re: Потерял сообщение

      Originally posted by Black Angel
      Вы что-то сильно перепутали,потому что подтверждение о приеме Вашей заявки никогда не приходит как E-mail message и поэтому в спам оно попасть не могло.




      Это точно?

      Comment


      • #4
        Re: Потерял сообщение

        Сто пудов

        Comment


        • #5
          Re: Потерял сообщение

          Конечно точно.

          КСС никого по мылу не информирует. Даже в заявке написано, что КСС еще только планирует в будущем отправлять уведомление в электронном виде.



          Вспоминайте, когда-нибудь обращались к посредникам? Очень похоже на них.

          Comment


          • #6
            Re: Потерял сообщение

            Originally posted by Veter
            Конечно точно.

            КСС никого по мылу не информирует. Даже в заявке написано, что КСС еще только планирует в будущем отправлять уведомление в электронном виде.
            Хотел бы еще уточнить. КСС только планируют в будущем отправлять по электронной почте уведомление о выигрыше, конечно, не о том, что заявка принята.

            И еще, чтобы окончательно развеять ваши сомнения. Вы написали, что сообщение выглядело так: "your application was applyed", если бы это было сообщение от КСС, то оно должно было выглядеть так: "your application was received".

            Comment


            • #7
              Re: Потерял сообщение

              Большое спасибо всем за разъяснения.

              Comment

              Working...
              X