Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медицинские справки. Где? Когда?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицинские справки. Где? Когда?

    Интервью назначено на 11 Декабря в Варшаве. Я вообще-то расчитывал на Киев. Сам не знаю, почему решил, что эта процедура проходит в стране проживания. В общем - Варшава. Теперь возникает вопрос. Где пройти медобследование? В пакете присланных документов предлагается несколько варшаских врачей. Есть ли другие варианты? Подскажите, пожалуйста.

    И, попутно, вопрос - когда обычно люди проходят медобследование. В описаниях пишут об интервью в последовательности: поезд-гостинница-посольство. Я так понимаю, что все уже с этими справками приезжают. На форуме инф-ции не нашол.

    Заранее благодарен за советы.

  • #2
    Re: Медицинские справки. Где? Когда?

    Медкомисию проходите в Киеве, во втором пакете есть адресса 2 клиник.Мы проходили В Нефтяников. Можете уже и проходить. На форуме много информации, хорошенько поищите

    Comment


    • #3
      Re: Медицинские справки. Где? Когда?

      Мы проходим на Амосова. Там дешевле, а разницы нет никакой. На форуме много инфы об этом, правда.



      Медкомиссию нужно сделать до интервью, не больше чем за 6 месяцев То есть теперь - самое время.



      Кстати, у нас интервью тоже 11 декабря в Варшаве! Смотрите свои личные сообщения.

      Comment

      Working...
      X