Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошибка в заполнении анкет-Израиль

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ошибка в заполнении анкет-Израиль

    При заполнении первого пакета, была допущена ошибка в вопросе о судимости. Подскажите пожалуйста, как теперь это исправить: сказать на интервью (середина декабря), что сам сделал ошибку или сказать, что заполнял кто-то другой (хотя подпись стоит моя, что я заполнял анкеты на всю семью). Что можно сделать, чтобы не выглядело как обман. Ничего серьезного не было, не сидел.

  • #2
    Re: Ошибка в заполнении анкет-Израиль

    Originally posted by gallardo
    При заполнении первого пакета, была допущена ошибка в вопросе о судимости. Подскажите пожалуйста, как теперь это исправить: сказать на интервью (середина декабря), что сам сделал ошибку или сказать, что заполнял кто-то другой (хотя подпись стоит моя, что я заполнял анкеты на всю семью). Что можно сделать, чтобы не выглядело как обман. Ничего серьезного не было, не сидел.
    На интервью Вы можете вносить любые изменения в анкеты, до тех пор пока не поставили под ними свою подпись.

    ... А вот сидели Вы или нет - это не очень волнует консула...

    самое главное, что определено судом и статья по которой вы были осуждены....

    Comment


    • #3
      Re: Ошибка в заполнении анкет-Израиль

      [На интервью Вы можете вносить любые изменения в анкеты, до тех пор пока не поставили под ними свою подпись.

      ... А вот сидели Вы или нет - это не очень волнует консула...

      самое главное, что определено судом и статья по которой вы были осуждены....

      [/quote]







      Спасибо за ответ.(На интервью Вы можете вносить любые изменения в анкеты, до тех пор пока не поставили под ними свою подпись.)



      не понял что Вы имеете в виду...Поясните плиз????

      Comment


      • #4
        Re: Ошибка в заполнении анкет-Израиль

        Когда будете сдавать документы перед интервью, есть возможность внести исправления в формы, отправленные ранее в КСС. Перед ответом на вопрос - подтверждаете ли правдивость поданных о себе сведений? Можете принести заново заполненные формы, чтобы не править на коленке старую форму.

        Comment


        • #5
          Re: Ошибка в заполнении анкет-Израиль

          Originally posted by Oza
          Когда будете сдавать документы перед интервью, есть возможность внести исправления в формы, отправленные ранее в КСС. Перед ответом на вопрос - подтверждаете ли правдивость поданных о себе сведений? Можете принести заново заполненные формы, чтобы не править на коленке старую форму.




          Спасибо ,Вы очень помогли))

          Comment


          • #6
            Re: Ошибка в заполнении анкет-Израиль

            Удачи!

            Comment

            Working...
            X