Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы

    У меня вопросики появились

    1.Не основному апликанту надо брать с работы справку, что он работает тем-то и там-то с такого-то числа.....? Копию трудовой делать надо? Прошлые его места работы сейчас никого интерисовать не будут?



    2.Вкладыш с оценками диплома делать надо, если есть школьный аттестат? Если есть школьный аттетстат, потом диплом техникума, потом диплом универа, то вкладыши надо с техникуда и с универа переводить?



    Спасибо

  • #2
    Re: Документы

    1. Многие пишут, что трудовую книжку не основного аппликанта даже не смотрят. У нас взяли обе трудовые, и мою, и мужа. Лучше быть подготовленными ко всему. Лучше брать с собой и трудовую, и справку с работы, просто для собственного спокойствия.



    2. У нас взяли только дипломы без вкладышей.



    Comment


    • #3
      Re: Документы

      А разве трудовую с работы отдают? У меня только ее копия есть

      Comment


      • #4
        Re: Документы

        Мне дали под расписку. Но законодательство на эту тему может быть разным. А вообще, должны давать, человек же может работать где-то еще по совместительству.

        Comment


        • #5
          Re: Документы

          У нас взяли только диплом основного заявителя, ни трудовой, ни атестатов не брали. Хотя мы перевели трудовую основного заявителя, все атестаты

          Comment


          • #6
            Re: Документы

            Originally posted by 4olenka
            У меня вопросики появились

            1.Не основному апликанту надо брать с работы справку, что он работает тем-то и там-то с такого-то числа.....? Копию трудовой делать надо? Прошлые его места работы сейчас никого интерисовать не будут?



            2.Вкладыш с оценками диплома делать надо, если есть школьный аттестат? Если есть школьный аттетстат, потом диплом техникума, потом диплом универа, то вкладыши надо с техникуда и с универа переводить?



            Спасибо




            У нас не взяли ни то ни другое

            Comment


            • #7
              Re: Документы

              Тогда оценки не перевожу, трудовую свою перевела, а не основного апликанта трудовую переводить не буду. Можно спать спокойно?

              Comment


              • #8
                Re: Документы

                Originally posted by 4olenka
                Тогда оценки не перевожу, трудовую свою перевела, а не основного апликанта трудовую переводить не буду. Можно спать спокойно?




                ИМХО, что можете спать спокойно .

                Comment


                • #9
                  Re: Документы

                  Попробую

                  Comment

                  Working...
                  X