Announcement

Collapse
No announcement yet.

Финансовая состояние

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Финансовая состояние

    Могу ли я просто показать что я имею новою машину на своё имя или квартиру, Или просто пойти открыт счет в банке и получить справку из банка о том что моём счету имеется 5000

  • #2
    Re: Финансовая состояние

    Originally posted by sherzod
    Могу ли я просто показать что я имею новою машину на своё имя или квартиру, Или просто пойти открыт счет в банке и получить справку из банка о том что моём счету имеется 5000


    naskolko mne izvestno mashina ne schitaetsya kak finansovoe sostoyanie i naverno 5000$ malovato nu hotyabi 9000-10000$ nado pokazat navernoe

    Comment


    • #3
      Re: Финансовая состояние

      http://www.ulitka.com/financia l-support.html

      почитайте

      Comment


      • #4
        Re: Финансовая состояние

        Всем привет.

        Уверен что вопрос поднимался не один раз, и всёже рескну его озвучить.

        - Денег хватает только на оформление докуметов, на билеты, и пару тысяч наличными, И ВСЁ!

        В случае выиграша, как вести себя на собеседовании, каким образом можно предоставить (хоть и липовую) финансовую состоятельность, тоесть как сделать, чтоб не пошли все труды "коту под хвост"?

        Я слышал что, джоб-офферА хватает, и без проблем.

        Но всёже если каснётся вопрос, о предоставлении финансовых документов, что делать?!

        Comment


        • #5
          Re: Финансовая состояние

          Originally posted by Sergey001
          Всем привет.

          Уверен что вопрос поднимался не один раз, и всёже рескну его озвучить.

          - Денег хватает только на оформление докуметов, на билеты, и пару тысяч наличными, И ВСЁ!

          В случае выиграша, как вести себя на собеседовании, каким образом можно предоставить (хоть и липовую) финансовую состоятельность, тоесть как сделать, чтоб не пошли все труды "коту под хвост"?

          Я слышал что, джоб-офферА хватает, и без проблем.

          Но всёже если каснётся вопрос, о предоставлении финансовых документов, что делать?!




          1. Очень советую липовые документы не предоставлять - при админ проверке (вполне возможно, что проверяют и финансовые документы) это может вскрыться и Вам влепят пожизненный отказ.

          2. Job offer - это хорошо, еще лучше найти аффидевит, если не получается, то хотя бы письмо поддержки от Ваших друзей и родных из США.

          3. При отсутствии финансовых документов Вам <u>отказ не поставят</u> - попросят донести их. Так что, если не сможете более ничего найти, идите без них.



          Удачи Вам!!!

          Comment

          Working...
          X