Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мед комиссия в Ташкенте 2006!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мед комиссия в Ташкенте 2006!!!

    доки сказала что нужен мое паспорт и записала куда-то данные и сказала чтобы я подождал доктора. Прошло 30 минут и с русским акцентом вызывает меня кореянка и сказала – Я ваш доктор. Сразу взяли кровь. Патом зашли к нее комнату, я заметил что у всех докторов сваи комнаты который принимают пациентов. Первые что она спросила что лежал ли я в больнице я сказал да так как у меня был опендецыт. Патом она спросила какие прививки мне делали я показал справку из районного поликлиники. Но она сказала что надо дела теше 2 прививки и сразу же сделала. После общие проверки сделали рентген легких. А патом сказала чтобы я пришел завтра для получение пакета. Кстати я оплатил в кассе 145 дол. Через день прихожу, была очень много народа (иностранцев) спрашиваю о пакете она спросила имя фамилию и сказала чтоб я подождал и через 10 минут вызвала и дала мне пакет и сказала чтоб я не открывал пакет. Вот и все.

    Вопрос: Если дали пакет это значит все нормально???


  • #2
    Re: Мед комиссия в Ташкенте 2006!!!

    Медкомиссия делает заключение, в смысле оценки здоровья, а решает всё консульский офицер на интервью.

    Если врач Вам ничего особенного не говорила, то всё должно быть ОК. Удачи!

    Comment

    Working...
    X