Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно срочно!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно срочно!!!!

    Вопрос срочно мое спонсор гаворит что я должен Афидавит Заполнит я удевлен, он сказал что есть графа каторый я должен и все помогите ?????

  • #2
    Re: Срочно срочно!!!!

    Джон, а вы сами читали этот самый афидавит? В каком месте вам надо заполнить вместо него? Может он не знает как ваше имя и фамилия пишется?

    Comment


    • #3
      Re: Срочно срочно!!!!

      Originally posted by 4olenka
      Джон, а вы сами читали этот самый афидавит? В каком месте вам надо заполнить вместо него? Может он не знает как ваше имя и фамилия пишется?


      Проста я сним не гаворил ето занкомый через знакомого мое знакомый каторый сним говорил лн сказал что ты должен поити конторы рядом наше консулстве там есть спецалисти которые помогают аказеваетса они должны заполнит а спонсор тока потвердит что он спонсирует. вы знаете что там нужно писать.????

      Comment


      • #4
        Re: Срочно срочно!!!!

        Ого, уже и специалисты подключились, у вас крутой афидавит будет наверное! Отошлите своему знакомому ваши ФИО, дату рождения, место рождения, адрес проживания, женаты или нет (но уже весь форум знает что вы холосты ) и все. Остальное спонсор должен запонить о себе. А вам советую прочитать афидавит, там буквально 3 пункта надо заполнить (простейшая информация) и не волноваться так. Когда будете знать что это за такое афидавит, то вам проще будет реагировать на вопросы вашего спонсора и друга.

        Comment


        • #5
          Re: Срочно срочно!!!!

          Originally posted by John1985
          Вопрос срочно мое спонсор гаворит что я должен Афидавит Заполнит я удевлен, он сказал что есть графа каторый я должен и все помогите ?????
          John1985 вы столько постов постите с одним и тем же вопросом вам отвечают, а вы забываете что ли и задаёте вопросы опять.



          Originally posted by Veter
          Аldia wrote on Mon, 16 October 2006 11:00
          John1985 wrote on Mon, 16 October 2006 11:19
          Помогите!!! Я могули заполнит Афидевит так как мой спонсор сказал что ты должен заполнит а я должен толко заполнит одну графу посаветуете что я должен делать???????
          Вы не можете заполнить аффидавит за вашего спонсора. Кроме вашего имени, фамилии и даты рождения от вас при заполнении аффидавита больше ничего не требуется.

          Только ваш спонсор должен заполнить его и вписать туда ваше имя. А потом поставить роспись в присутствии нотариуса. А нотариус в свою очередь, должен заверить его.

          Comment

          Working...
          X