Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЗНАТОКИ НАДО ПОМОЩЬ!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ЗНАТОКИ НАДО ПОМОЩЬ!!!

    Да ребята вижу как наши форумчаны выигрывают визы одни за другим хочется что и снами биле такие счастливые моменты. Ну ладно. Теперь о проблемах смотрю уже прошло 3 недели как Ишим со все сеемее Афидевит, безрезультатно. Находим одного знакомого за другим но все отвечают ( как будто они все договорилес отвечать одно и тоже ответ) – Ну вы знаете данный момент у нас не такой момент что мы можем показать наши финансы и.т.д. После таких ответов тем боле я слушаю раз за разом погружаюсь болоту и мое сердце боле и боле не верит что вдруг откуда не бут выйдет знакомый который согласится сделать Афидавит. Посоветуете форумчаны и знатоки как быт. Мне 21 год, холост, студент из Ташкента у меня будет интервью в Ташкенте.

    Есть ли какое не бут вариант который заменит Афидавит. Вы можете сказать что: – Ты можешь сделать оценку имущества. Но я не могу так как у меня нет не дома не машины то есть нет не какой имущество. Но сегодня у меня появилось идея выход из положения. Так как я студент естественно у мня не может быть имущество. Но консульстве надо что не бут доказывать о финансовом состоятельности тоист если получив визу оказав в Америке не стану нагрузкой для правительству. Вот я подумал три варианта: 1) На вопросы консула: - Есть ли у тебя знакомый в Америке так как ты едешь страну который не знают тебя. - Где будешь жит на первых порах. - Кто тебя там встречает. И.т.д ---- на эти вопросы я подумал что может стать доказательством письмо поддержки. 2) На вопросы консула:- Вот ты едиш, что ты будешь там делать. – Ты сам студент у тебя нет никакое профессии кем ты будешь там работать и.т.д--- на эти вопросы я подумал что может стать доказательством Джоб оффер. 3) На вопросы консула: - Вот ты едешь чем ты будешь пропитаца. – Ты должен оплачивать за проезды, за гостинцы и.т.д---- на эти вопросы я подумал что может стать доказательством банковские счет. Почему я это пишу похоже я смогу эти доки сделать и приходится сделать так как у меня нету Афидавита. Но поевлаютса еще вопросы к этим трем вариантом вопросы: 1) Если я найду Джоб Оффер не по моей профессии на пример: строитель, водитель и.т.д 2) Если я открою счет на 10000 $ ближе к интервью тоист сейчас, какие проблемы могут быть. И проверяют ли справку из банка например поиск по компьютеру и.т.д и не скажет ли консул – Почему вы открыли счет тока сейчас. Как будет если я скажу ему – Я иммигрирую в Америку вот и открыл счет, - У нас банки плохие, - Деньги мне папа дал, так как я иммигрирую в Америку вот и я открыл банковские счет. Дорогие форумчане, пожалуйста помогите, посоветуете. Еще есть какие не бут варианты выхода из положения. И пожалуйста если знаете ответе на вопросы и добавит если вы еще что-то знаете. Так как у меня интервью день за днем преближаетса. Интервью 2 ноября

  • #2
    Re: ЗНАТОКИ НАДО ПОМОЩЬ!!!

    zvychit ybiditelno , pokraini meri na moi schet, no bankovskie schet nado otkrit kakto ranshe.

    Comment

    Working...
    X