Announcement

Collapse
No announcement yet.

2-ое требйте в посольстве!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 2-ое требйте в посольстве!

    Приветствую Вас друзья! Желаю удачи и сбывшихся надежд ...

    Тем кто еще не получил второго пакета хочу напомнить как и часто говорили хранители форума... нефига ждать у моря погоды на свете много всяких людей и ни факт что они донесут ваше второе письмо,в посольстве к этому относятся более ответсвенно... узнайте телефон в посольстве где занимаются имеено нашими делами и штурмуйте узнавайте не приходило ли на вас инфа... если приша Вам еее сразу вышлют по электронке...



    Последний мой разговор удался УРЯЯЯ!!!! эта долгожданная минуша шока...

    Ваша фамилия имя...., да есть, интервью назначенно на ноябрь... А(про себя подумал-АААААААААААААААААААААА ААА, мир зацвел). Аразве вам не пришло второе письмо? как нет?... странно... а у вас есть электронная почта! Сейчас вышлю... удачи! Досвиданья!



    Так что, теперь начинаю активно собирать документы.



    1.Кто подскажет я с Казахстана, афидовит i-134 я сделал с большим трудом а вот про w-2 забыл и во втором пакете этой формы нет (хотя в списке есть), форма - 134ая есть...что делать?



    2. Письмо в поддержку, оно должно быть написанно от руки или можно по электронке как я докажу что оно не поддельное?



    3. В Мед обследование позвонить заранее чтобы все привики проверить заранее?



    Совесть замучила я написал в первом пакете языки- рус англ... хотя на самом деле его не знаю... там же не просили уточнить на каком уровне знаю язык.... как вы думаете это сильно скажется?
Working...
X