Announcement

Collapse
No announcement yet.

Военник забрали :(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Военник забрали :(

    Так получилось что у меня уже есть австралийская виза и я отдал пасспорт в овир на пмж, подождал скокак тама положено и в конце мне тама сказали что теперь нада выписываться и направили в военкомат... дали справку с овира... а в военкомате отобрали военник...заместо него дали справку ... как теперь быть?????



    с уважением Beck

  • #2
    Re: Военник забрали

    Originally posted by beck
    ... а в военкомате отобрали военник...заместо него дали справку


    Вы хотели выписаться на ПМЖ и при этом сохранить военник? Такого не бывает.



    Что написано в справке?

    Comment


    • #3
      Re: Военник забрали

      Я когда выписывался на ПМЖ, у меня В/Б тоже забрали.

      Comment


      • #4
        Re: Военник забрали

        в списке документов которые нада предоставить во время интервью есть военник с переводом.... так вот у меня есть заверенная копия с переводом... а оригинал в военкомате. какие могут быть проблемы??



        with best regards Beck.

        Comment


        • #5
          Re: Военник забрали

          Originally posted by beck
          ...так вот у меня есть заверенная копия с переводом... а оригинал в военкомате. какие могут быть проблемы?


          Теперь понял в чем дело, Вы собираетесь проходить интервью по DV.



          Возьмите имеющийся перевод военника и выданную в военкомате справку с собой. Если приемщица докопается до отсутствия военника, то по-моему, стоит говорить как есть - отдали военник для выписки на ПМЖ. Иного пути представить себе не могу.



          Какой будет реакция консула на уже стоящую иммиграционную визу в Австралию я не представляю.

          Comment


          • #6
            Re: Военник забрали

            Sudia po vsemu spravka zameniaet voennik. A chto napisano v spravke?

            Comment


            • #7
              Re: Военник забрали

              ИМХО, справка о том, что военный билет сдан в военкомат без претензий со стороны военкомата, предназначена для ОВИРа для оформления ПМЖ. ???

              Comment


              • #8
                Re: Военник забрали

                да на справке написано что в связи с пмж военник сдан на хранение в военкомат. у меня есть копия+перевод. наверное так и пойду.



                Beck

                Comment


                • #9
                  Re: Военник забрали

                  Думаю, что у Вас просто нет другого варианта.

                  Удачи!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Военник забрали

                    Мы прошли интервью в Израиле. Тоже при оформлении на ПМЖ забрали у мужа военый билет. На интервью никаких вопросов о службе вне Израиля не возникло. Справки о том, что мы сдали военик никакой не было. Мне кажется, что они знакомы с такой ситуацией и проблем не должно возникнуть, главное - это предоставить справку о несудимости с места прохождения службы, если вы служили в другой республике бСССР

                    Comment


                    • #11
                      Re: Военник забрали

                      Quote:
                      да на справке написано что в связи с пмж военник сдан на хранение в военкомат. у меня есть копия+перевод. наверное так и пойду.
                      Da, spravki budet dostatochno

                      Comment

                      Working...
                      X