Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

    Здравствуйет!

    Мы получили два пакета из Консульского Центра Кентукки. Родители, мама и папа, 57/58, оба с высшим, юристы. Подготовили почти все документы, ждем только справки о несудимости из Азербайджана и Украины. У нас есть Affidavit. Документы на недвижимость. Переводы почти всех документов, не заверенные, просто сделанные мной лично переводы. Мы договорились о дне медкомиссии в МОМ в Москве. Интервью уже совсем скоро. И я очень переживаю, что всё таки какие то моменты упустила.

    Подскажите, пожалуйста хорошее агентство в Москве, которое проверит правильность, укомплектованных мною документов.

    И паралельно у меня возник вопрос. На данном сайте http://www.usembassy.ru/consul ar/consularr.php?record_id=ivi sas_doc есть информация, что 10. От Вашего родственника – ГРАЖДАНИНА США (подателя петиции) потребуются:

    • гарант материальной поддержки (Affidavit of Support): форма I-864 – ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ. Этот документ должен быть ЗАВЕРЕН НОТАРИАЛЬНО и требуется в том случае, если форма I-864 не была ранее представлена в Национальный Визовый Центр.

    Можем ли мы в качестве гаранта материальной поддержки представить форму I-134, так как человек, выдавший её нам не является нам близким родственником?

    Заранее спасибо!

    С уважением!


  • #2
    Re: Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

    Quote:
    Можем ли мы в качестве гаранта материальной поддержки представить форму I-134, так как человек, выдавший её нам не является нам близким родственником?


    Можете.

    Comment


    • #3
      Re: Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

      Спасибо Fletcher!

      Comment


      • #4
        Re: Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

        в данном случае форма зависит не от того, является ли вам спонсор родственником или нет, а от того, каким способом вы иммигрируете. Если вы иммигрируете по воссоединению с семьей, то вам нужен I-864. Если по ДВ - I-134.









        P.S. Анютик, если это вы, вы меня удивляете. Я думала, вы уже все знаете. А вы начинаете с самого начала.

        Comment


        • #5
          Re: Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

          Да, Люси, к сожалению опять всё сначала, память девичья, то, что помнила хорошо, через время подзабыла. А на самом деле просто перестраховываюсь, страшно что-то упустить. Иогда и на себя грешишь, думаешь, что не всё правильно понял. Вот отсюда и подобные повторные вопросы.

          Я тут зашифровалась, как могла, а Вы меня опять рассекретили (шучу)

          Comment


          • #6
            Re: Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

            Quote:
            Можем ли мы в качестве гаранта материальной поддержки представить форму I-134, так как человек, выдавший её нам не является нам близким родственником?
            Quote:
            Аяяй, перечитала свой вопрос, да, он в принципе своём неправильный, так что не надо было и "отмазываться" сказками про девичью память.

            Да, уже обсуждалось это. Форма I-864 для родственной иммиграции, а мы дивишники, поэтому для нас I-134 заполняется - а не потому, что выдаёт нам Affidavit не родственник!!!

            С уважением!

            Comment


            • #7
              Re: Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

              Quote:
              Можем ли мы в качестве гаранта материальной поддержки представить форму I-134, так как человек, выдавший её нам не является нам близким родственником?


              mozhete. Chelovek ne dolzhen byt' vam rodstvennikom. Glavnoe - esli sprosjat, kem on vam prihoditsja i otkuda vy ego znaete, nuzhno chetko otvechat' na voprosy.

              Comment


              • #8
                Re: Хорошее московское агентство для помощи DV-Winners.

                Понятно.

                Спасибо!

                Comment

                Working...
                X