Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перевод справки о прививках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перевод справки о прививках

    Подскажите пожалуйста, если я проходил мед. комисию и давал им выписку о прививках которую взял в своей поликлинике. Переписуют ли они на свои бланки все прививки и переводят и ложат в конверт, который нельзя вскрывать? Или мне нужно еще переводить эту справку?

    Спасибо.

  • #2
    Re: Перевод справки о прививках

    Originally posted by vitmel
    Подскажите пожалуйста, если я проходил мед. комисию и давал им выписку о прививках которую взял в своей поликлинике. Переписуют ли они на свои бланки все прививки и переводят и ложат в конверт, который нельзя вскрывать? Или мне нужно еще переводить эту справку?

    Спасибо.
    Нам все прививки выписали на отдельные бланки, которые запечатали в пакет с результатами медкомиссии.

    Comment


    • #3
      Re: Перевод справки о прививках

      Originally posted by Reybi
      vitmel wrote on Sun, 24 September 2006 08:18
      Подскажите пожалуйста, если я проходил мед. комисию и давал им выписку о прививках которую взял в своей поликлинике. Переписуют ли они на свои бланки все прививки и переводят и ложат в конверт, который нельзя вскрывать? Или мне нужно еще переводить эту справку?

      Спасибо.
      Нам все прививки выписали на отдельные бланки, которые запечатали в пакет с результатами медкомиссии.
      Я так и думал. Просто решил перестраховаться.

      Comment

      Working...
      X