Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошибки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ошибки...



    Теперь в 101 раз: [color="red"]люди, проверяйте анкеты перед отправкой 10 раз!!!!!!!!!!!!!![/size][/quote]



    Теперь я это точно знаю



    lucy, Спасибо за ответы

    Comment


    • #17
      Re: Ошибки...

      не вы первый, не вы (увы) последний....



      Я уже писала свою историю, когда со слов мужа записала его город рождения в наших анкетах. Когда перед интервью получила его свидетельство о рождении, оказалось, что он родился совсем в другом городе, и не знал этого, так как прожил всю свою жизнь в первом и никогда не интересовался такими деталями.... Нас пронесло, никто ничего не спросил. Доверяй, но проверяй!



      или еще хуже - один из форумчан получил отказ даже до интервью, потому что при заполнении анкеты кликнул не на ту страну рождения супруги. Он думал - Украина, оказалось (после выигрыша) - Молдова....

      Comment


      • #18
        Re: Ошибки...

        Originally posted by Reybi
        vitmel, вы основной заявитель? Когда и где у вас интервью?
        А к чему Вы спрашивали меня, Основной ли я заявитель и.т.д?

        Comment


        • #19
          Re: Ошибки...

          А у моего мужа в свидетельстве о рождении написан маленький городок, а в паспорте написан Минск. В анкете все же указали Минск.



          А про основного заявителя наверное спрашивали потому, что он является главным лицом на интервью по документам-весь выйгрыш крепится на его фамилию

          Comment


          • #20
            Re: Ошибки...

            Имя основного аппликанта в заявке и в формах, отправленных в КСС, написано в одном спеллинге, а в паспорте, полученном после этого в другом.

            1.Надо ли приготовить дополнительные формы на интервью с спеллингом как в паспорте?

            2.Надо ли писать перед этим в КСС, сообщая о разнице в спеллинге?

            3.В переводе документов использовать спеллинг имени как в паспорте или как в заявочных формах?

            Comment

            Working...
            X