Announcement

Collapse
No announcement yet.

Форма DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Форма DS-230

    [color="blue"]>>>Green Card - придет по почте по тому адресу, который вы указали в пункте 11 в анкете DS-230. Если там живут друзья, они должны добавить ваше имя к своему почтовому ящику, иначе GC могут послать обратно в USCIS. Если там живете вы одни, добавьте ваше имя на ваш почтовый ящик. Если GC не пришла в течении трех месяцев, звоните в National Customer Service Center 1 (800) 375-5283 >>>[/size]



    Как быть и что указать в п.11 DS-230? Откровенно говоря, нет ни друзей, ни знакомых в штатах.

    Выбрать город, район, гостиницу и указать ее адрес, а если просто не получится въехать в эту самую гостиницу?

    Попытаться «завести» друзей в штатах живя в России? (Честно говоря немного lf;t смешно звучит. Кто и кому в наше время нужен. Еще в советское время это было бы возможно, думаю, когда люди были другими, но сейчас, мне кажется это нереальным ).

    А уж за то, чтоб обзавестись Affidavit и Job Offer, так вообще молчу.

    Хотя может, кто подскажет, через кого и где можно обзавестись этими вещами?

    Ведь не может же быть, чтоб все кто уезжал в штаты имели друзей или родственников там, наверняка есть и такие как я, но тем не менее успешно выехавшие и в свое время сделали себе для подстраховки Affidavit и Job Offer.

    Поделитесь опытом!

    Спасибо.

Working...
X