Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пришел такое ответ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пришел такое ответ

    Ну вы и смелые ребята

    Я вообще не пишу ничего в КСС, чтобы не решили - задолбал он своими письмами, не дадим ему визу. А вы блин с разъяснениями лезете к ним. попросите кого-нить, знающего английский перевести столь простой текст.

    Там же всё просто - те, у кого номера до 3400 - ждите приглашения на Октябрь. До 5700 - ждите на ноябрь. Единственное, когда надо суетиться - это когда вам на ноябрь, а на дворе конец октября. Может справку из милиции надо будет месяц делать. Вот тогда и волнуйтесь и письмо пишите. А до тех пор не мешайте людям работать. Иначе до нас очередь вообще не дойдёт из-за таких отвлекающих.

    Всем удачи и спокойствия. Если оно ваше, то никуда от вас не денется. А если не ваше, то и не гоняйтесь за ним.

    Comment


    • #17
      Re: Пришел такое ответ

      В соседнем топике увидел вот такое сообщение:

      Ребята как Вы это прокоментируете в свете того что на ноябрь вроде ни одного нет сообщения о дате интервью.



      http://www.visaforyou.org/gree n-card/m/0/272353/200/2673/#ms g_272353



      Originally posted by Albert
      Народ, вы щас уссытесь !!!



      У нас номер 14ххх, но позавчера нам пришло "второе письмо". Сегодня мы его получили в руки, думая, что нам уже назначили дату интервью, ибо мы шустро обернулись с первым пакетом. Хотя все уже знают, что даже ноябрь светит лишь тем, у кого номера ниже 5700.

      Оказалось, что они нам выслали форму 230-1 для дозаполнения. Выделили жёлтым маркером пункты 10 и 11 - адреса, куда я собираюсь ехать и куда присылать грин карту.

      Я точно помню, что этот пункт можно не заполнять до самого пересечения границы, ибо я могу просто не знать, куда ехать. Потому я и не написал там ничего. Типа потом на интервью или позже заполню, если понадобится. Но поскольку в каждом поле анкеты должно стоять хоть что-то, то, видимо, надо было поставить N/A. Наши добрые друзья и будущие соотечественники из Кентукки, видимо, настолько принципиальны, что решили затребовать от нас проставления своего N/A путём высылки формы почтой на дозаполнение.



      Это называется "Я в шоке, дорогая редакция". Ну как так можно?

      Всем удачи

      Comment


      • #18
        Re: Пришел такое ответ

        Сегодня пришел ответ: да, ваш номер стал текущим, напишите нам через 3-5 дней, чтобы узнать дату интервью.

        Такие дела.

        Comment


        • #19
          Re: Пришел такое ответ

          Originally posted by ingvar
          Сегодня пришел ответ: да, ваш номер стал текущим, напишите нам через 3-5 дней, чтобы узнать дату интервью.

          Такие дела.


          Thank you for your inquiry.



          Your case number is now current for processing. You may contact KCC after 3

          to 5 days for information about a possible interview date. Once the

          interview has been scheduled, you will receive a notification letter from

          KCC.



          типа такое ответ я прав. и мене такое ответ пришел



          Comment


          • #20
            Re: Пришел такое ответ

            Originally posted by Albert
            Ну вы и смелые ребята

            Я вообще не пишу ничего в КСС, чтобы не решили - задолбал он своими письмами, не дадим ему визу. А вы блин с разъяснениями лезете к ним. попросите кого-нить, знающего английский перевести столь простой текст.

            Там же всё просто - те, у кого номера до 3400 - ждите приглашения на Октябрь. До 5700 - ждите на ноябрь. Единственное, когда надо суетиться - это когда вам на ноябрь, а на дворе конец октября. Может справку из милиции надо будет месяц делать. Вот тогда и волнуйтесь и письмо пишите. А до тех пор не мешайте людям работать. Иначе до нас очередь вообще не дойдёт из-за таких отвлекающих.

            Всем удачи и спокойствия. Если оно ваше, то никуда от вас не денется. А если не ваше, то и не гоняйтесь за ним.




            Какой у тебя номер?

            Comment


            • #21
              Re: Пришел такое ответ

              мое номер 4***

              Comment

              Working...
              X