Announcement

Collapse
No announcement yet.

благодаря вам получил все таки визу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • благодаря вам получил все таки визу

    Хочу сказать спосибо вашему форуму и всем кто здесь присутствовал -спосибо Вам -я опоздал на собеседование -оставалось мало времени 2 месяца но я управился за полтора с вашей помощью -спосибо

    пришла по dhl виза -паспорт конверт с медкомиссией который я открою только по прибытию в сша -я читал на форуме что должны быть еще бумаги инструкция что делать дальше -у меня ничего нет -в принципе виза есть -но всеже должны же были дать что то вроде как по приезду получить соушл секюрити типа того -подскажите пожайлусто -если у кого была эта инструкция -опишите в нескольких словах что в ней говорилось

    спосибо еще раз


  • #2
    Re: благодаря вам получил все таки визу

    Originally posted by vaiz
    Хочу сказать спосибо вашему форуму и всем кто здесь присутствовал -спосибо Вам -я опоздал на собеседование -оставалось мало времени 2 месяца но я управился за полтора с вашей помощью -спосибо

    пришла по dhl виза -паспорт конверт с медкомиссией который я открою только по прибытию в сша -я читал на форуме что должны быть еще бумаги инструкция что делать дальше -у меня ничего нет -в принципе виза есть -но всеже должны же были дать что то вроде как по приезду получить соушл секюрити типа того -подскажите пожайлусто -если у кого была эта инструкция -опишите в нескольких словах что в ней говорилось

    спосибо еще раз



    Нам тоже ничего не дали.Но Слва Богу не пропали. Нам говорили что это дают в аэропорту по прибытии,когда снимут отпечатки пальцев.Нам ничего не дали. Мы приехали и сразу же на третий день пошли в "соушл секьюрите" заполнили апликейшн и через 2 месяца получили.Что касается Грин карты мы даже адрес не написали куда прислать.Потом уже через несколько дней мы отправили формы в Эмиграционный отдел с адресом и нам их прислали туда. А куда ы приехали если не секрет?

    Comment

    Working...
    X