Announcement

Collapse
No announcement yet.

справка из военкомата

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • справка из военкомата

    на прошлой неделе взял справку из военкомата, сразу два в одном:

    что служил и что не был судим за время службы.

    В военкомате сам диктовал необходимую формулировку, никто не сопротивлялся...


  • #2
    Re: справка из военкомата

    Разделяйте документы по службе в армии и полицейские справки о несудимости.

    В Варшаве требуется справка о несудимости из МВД, а не из военкомата. И им, грубо говоря, плевать, что в тот период Вы служили в армии, этот период рассматривается как нахождение в таком-то месте такой-то срок.

    Читайте форум. Люди пишут, что их отправляли из Варшавы за справками о несудимости именно из МВД, несмотря на службу.

    Comment


    • #3
      Re: справка из военкомата

      это само собой!!!

      из МВД я тоже взял справки (из Москвы и из Украины),

      но читая форум, я обратил внимание, что требуется еще справка о несудимости на период службы в Армии.

      Вот я и подсуетился...

      Comment


      • #4
        Re: справка из военкомата

        Отдельной справки о несудимости в период службы не требуется. Если Вы служили на территории своей страны, то этот период автоматически входит в справку о несудимости на территории страны проживания. Если же служба проходила на территории другой страны, то следует в МВД той страны взять стандартную справку о несудимости на их территории. Именно эти и только эти справки о несудимости принимаются в Варшаве. Ваша справка из военкомата для них просто бумага. Не путайте тех, кому ехать в Варшаву, а то кинутся люди по военкоматам. Зряшные хлопоты.

        Comment

        Working...
        X