Announcement

Collapse
No announcement yet.

сколько на банковском сщету

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сколько на банковском сщету

    я выйграл гринкарту -сколько минимум мне нужно имень на моем банковском счету денег -больше ничего показать не могу ни недвижимости ничего -сколько по минимуму подскажите пожайлусто



    и второй вариант -если меня поддержит спонсор у него жена и ребенок он зарабатывает в год 20 000 $ - достаточно ли спонсорской поддержки если нет сколько нужно мне дополнинельно показать на моем банковскам счету -подскажети пожайулсто

    спосибо за помощь

  • #2
    Re: сколько на банковском сщету

    Чтобы узнать точную сумму до 1 доллара, нужно найти информацию - какой минимальный доход в США на 4-х человек считается необходимым, чтобы обращение за социальной помощью было уже невозможным. От года к году эта сумма корректируется. Но для 4-х человек обычно она составляет порядка 25 тыс.

    Comment


    • #3
      Re: сколько на банковском сщету

      и всетаки, сколько на банковском сщету? Если без афидавита

      Для одного, семейной пары, пары с детьми?

      Comment


      • #4
        Re: сколько на банковском сщету

        Кто-то раньше выкладывал ссылку на эти суммы. На двоих вроде 14 000 дол надо. Точно не помню. Это если без афидавита.

        Comment


        • #5
          Re: сколько на банковском сщету

          [url="http://www.uscis.gov/graphics/formsfee/forms/files/I-864p.pdf"] http://www.uscis.gov/graphics/ formsfee/forms/files/I-864p.pd f



          вот таблица. Берете количество человек в семье спонсора, прибавляете количество человек, которых они спонсируют, смотрите в колонке слева. Справа в колонке смотрите количество денег, которое нужно показать.



          [img]./fa/2661/0/[/img]

          Comment


          • #6
            Re: сколько на банковском сщету

            Originally posted by Lucy
            [url="http://www.uscis.gov/graphics/formsfee/forms/files/I-864p.pdf"] http://www.uscis.gov/graphics/ formsfee/forms/files/I-864p.pd f



            вот таблица. Берете количество человек в семье спонсора, прибавляете количество человек, которых они спонсируют, смотрите в колонке слева. Справа в колонке смотрите количество денег, которое нужно показать.



            [img]./fa/2661/0/[/img]
            es ist wunderbar! danke!!

            Т.е. имея такие суммы можно идти на собеседование, это хорошо.

            Comment


            • #7
              Re: сколько на банковском сщету

              Подскажите, а если деньги на счетах есть. Но в разных валютах. как выглядит такая справка. Может кто-то брал покажите образец. Мне сказали, что напишут и по курсу, хочется чтоб справка выглядела грамотно

              Comment


              • #8
                Re: сколько на банковском сщету

                Originally posted by Canary
                Подскажите, а если деньги на счетах есть. Но в разных валютах. как выглядит такая справка. Может кто-то брал покажите образец. Мне сказали, что напишут и по курсу, хочется чтоб справка выглядела грамотно


                Мы брали такую справку в Израиле (может она отличается от Украины), там было написано, что у таких-то открыт счёт с такого-то года и на счету у них есть столько-то $.

                подпись, штамп банка.



                У нас были шекели на счету, их перевели приблизительно по курсу в долары.

                Comment


                • #9
                  Re: сколько на банковском сщету

                  Марина у меня к Вам небольшой вопросик не по теме. Может быть вы помните при заполение форм DSP-122 и DS-230 в параграфе



                  3. Full Name in Native Alphabet (If Roman letters not used)



                  на каком языке вы вписывали своё имя: русском, иврите или украинском?

                  Comment


                  • #10
                    Re: сколько на банковском сщету

                    Originally posted by koval1972
                    Марина у меня к Вам небольшой вопросик не по теме. Может быть вы помните при заполение форм DSP-122 и DS-230 в параграфе



                    3. Full Name in Native Alphabet (If Roman letters not used)



                    на каком языке вы вписывали своё имя: русском, иврите или украинском?


                    Я писала на том языке, на каком выданно св-во о рождении :у себя на русском, у мужа на украинском, а у детей на иврите - всё прошло. Господин Raevsky советует писать на том языке, который является вам родным

                    Comment

                    Working...
                    X