Announcement

Collapse
No announcement yet.

подскажите пожайлусто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите пожайлусто

    когда 1 пакет пришел это было в октябре -в ноябре я собрал все документы в посольство надеясь что меня вот вот вызовут - только сейчас я собираюсь пройти интервью - у меня остались все справки - если у меня старая справка с милиции -могу ли я пойти с ней или мне обязательно нужно сделать новые -подскажите пожайлусто -старая справка дотировано 2005 годом ноябрь ?

    спосибо большое

  • #2
    Re: подскажите пожайлусто

    Originally posted by vaiz
    когда 1 пакет пришел это было в октябре -в ноябре я собрал все документы в посольство надеясь что меня вот вот вызовут - только сейчас я собираюсь пройти интервью - у меня остались все справки - если у меня старая справка с милиции -могу ли я пойти с ней или мне обязательно нужно сделать новые -подскажите пожайлусто -старая справка дотировано 2005 годом ноябрь ?

    спосибо большое
    Чтобы не гадать, напишите прямо в консульство, в котором будете проходить интервью. Они Вам точно скажут.

    Comment


    • #3
      Re: подскажите пожайлусто

      esli vy v toj strane, otkuda spravka, bol'she ne byli, to sojdet. Esli byli - nado brat' novuju.

      Comment


      • #4
        Re: подскажите пожайлусто

        Я где-то читал в архиве форума, что справка действительна в течении месяца (Узбекистан). Бывалый хороший совет дал - спросите в консульстве (или в Милиции).

        Comment

        Working...
        X