Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото для интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фото для интервью

    Помогите какие свойства должно быть фото для интервью и сколка.

  • #2
    Re: Фото для интервью

    Если вьі отсьілали фото в КСС вместе с заполненньіми формами первого пакета, то єти фото и используют для виз, дополнительньіх фото не нужно.



    Если все же хотите подстраховаться и взять новьіе фото с собой (на случай, если по каким-либо причинам вьсланньіе ранее не подойдут консульству), то формат фото тот же, что и для первого пакета (5х5 см, прямо).



    Два фото на каждого должно бьіть достаточно.



    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Фото для интервью

      Спасибо за ответ я туда отправил два фотки

      Comment


      • #4
        Re: Фото для интервью

        Не знаю, как в Ташкенте, но в Алма-Ате с меня попросили дополнительные фото ..... У жены отдали (на белом фоне), у меня с собой были только на синем ....... прикрепили фотку, высланную в КСС вместе с анкетами (отправлял 2).

        Comment


        • #5
          Re: Фото для интервью

          с первым пакетом нужно отправить 2 фото, или одно? Instruction мне говорит что одно - а здесь написано что 2...И еще - нужно ли подписывать фото з тыльной? Если да, то как? Просто фамилия или кейс намбер?



          Спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Фото для интервью

            Originally posted by kosyk
            с первым пакетом нужно отправить 2 фото, или одно? Instruction мне говорит что одно - а здесь написано что 2...И еще - нужно ли подписывать фото з тыльной? Если да, то как? Просто фамилия или кейс намбер?



            Спасибо


            следуйте инструкциям, т.е. 1 фото. с тыльной стороны подпишите ФИО и кейс намбер для перестраховки.

            Comment


            • #7
              Ответ: Фото для интервью

              Ne znayu kak gde eje , no v Varshave v posol'stve trebovali foto s otkritimi ushami=)

              Comment


              • #8
                Ответ: Фото для интервью

                Originally posted by Masha View Post
                Ne znayu kak gde eje , no v Varshave v posol'stve trebovali foto s otkritimi ushami=)
                Masha, а фото в Варшаве нужно матовое или глянцевое?
                И когда необходимо фото в пол-оборота с правым ухом?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Фото для интервью

                  V fotostudii uje znayut kakoe tochno nado .Mi pomoemu glyancevoe delali! A s pol-oborota ya voobje takogo ne slishala .

                  Comment

                  Working...
                  X