Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие документы могут понадобиться в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие документы могут понадобиться в США?

    Американцы , подскажите, пожалуйста. Какие наши документы могут когда-нибудь понадобиться в Штатах. Я имею в виду свидетельство о рождении с нотариально заверенным переводом, свидетельство о браке, дипломы. Может что еще?

    Спасибо.

  • #2
    Re: Какие документы могут понадобиться в США?

    dokazatel'stvo privivok dlja detej v shkolu-univer. Mne dlja raboty v gospitale nado bylo, no sdelali titers vmesto spravki.



    Bol'she mne nichego vrode ne ponadobilos'. Esli est' kakaja-to ID s familiej na latinnice i foto - berite, mozhet prigodit'sja na pervyh porah tam, gde trebujut 2 foto ID.

    Comment


    • #3
      Re: Какие документы могут понадобиться в США?

      Originally posted by Мечтатели
      Американцы , подскажите, пожалуйста. Какие наши документы могут когда-нибудь понадобиться в Штатах. Я имею в виду свидетельство о рождении с нотариально заверенным переводом, свидетельство о браке, дипломы. Может что еще?

      Спасибо.
      Не стоит тратить время и деньги на переводы, заверения, апостили. Переведёте и заверите, что нужно будет, в США. Русские заверения им малопонятны.

      Comment


      • #4
        Re: Какие документы могут понадобиться в США?

        Нам тоже, кроме паспорта ничего не понадобилось.

        Паспорт был нужен в банке при открытии счета, именно как второй ID с фотографией.

        Детей мы пока в садики-школы не отдавали,

        но график прививок точно понадобится.

        Я взяла список требований для kindergarten,

        там нужно показать прививки.

        Я думаю, той формы по прививкам,

        которую выдают после прохождения медкомиссии

        вполне будет достаточно.

        Я тоже слышала, что наши переводы и заверения тут не пригодятся.

        Comment


        • #5
          Re: Какие документы могут понадобиться в США?

          Спасибо. Я правильно поняла,что трудностей с поиском переводчиков с русского и нотариуса для заверения быть не должно?

          Comment


          • #6
            Re: Какие документы могут понадобиться в США?

            Не знаю, как в других городах, в Денвере в русских газетах достаточно много предложений по переводам и заверениям.

            Comment


            • #7
              Re: Какие документы могут понадобиться в США?

              А в Калифорнии объявления о переводах и заверениях на каждом углу!

              Comment

              Working...
              X