Announcement

Collapse
No announcement yet.

Когда начинать оформлять справки и доки???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда начинать оформлять справки и доки???

    Уважаемые форумчане мой кейс номер 2** значит гдето в первых числах октября (1-4) должно быть собеседование, стоит ли прям сейчас начинать делать справку из милиции , джоб офер, афидавит , и преводить доки, или всёже подождать когда в Варшаве на сайте будет видно мою дату интервью?.... [color="deeppink"]Какой срок действия этих доков????[/size]?



    Прошу подсказки потому что узнал что в прошлом году люди с кейсом *** 4 октября уже проходили собеседование.........



    Когда начинать двигаться ......

  • #2
    Re: Когда начинать оформлять справки и доки???

    Быть абсолютно уверенным, что по DV2007 все будет аналогично прошлому розыгрышу не стоит. Это я ктому, что интервью не обязательно будет с 1-го по 4-е число. Хотя, желаю Вам поскорее пройти.



    Некоторые документы можно было начинать делать уже вчера, а именно: аффидавит, приглашение на работу, да и документы уже можно переводить или начинать собирать (если необходимо). А вот справку из милиции нужно делать в соответствии с требованиями Вашего консульства. Т.е. у нее есть срок годности.



    Я обычно стараюсь сделать, а потом уже спокойно перепроверять.

    Comment


    • #3
      Re: Когда начинать оформлять справки и доки???

      Да, сейчас можно занятся переводами и заверением. И ещё можно занятся выездной визой и визой в Польшу.

      Comment


      • #4
        Re: Когда начинать оформлять справки и доки???

        Спасибо за ответы.



        А кто подскажет требования консульства в Варшаве к справке из милиции , тоисть её давности.........

        Comment


        • #5
          Re: Когда начинать оформлять справки и доки???

          Почитайте вот тут. Там советуют как раз для Украины.

          http://www.visaforyou.org/gree n-card/m/29104/3416/?srch=%F1% F0%EE%EA+%E4%E5%E9%F1%F2%E2%E8 %FF+%F1%EF%F0%E0%E2%EA%E8+%EE+ %ED%E5%F1%F3%E4%E8%EC%EE%F1%F2 %E8#msg_29104



          Хотя нам в Алматы тоже сказали про 1 месяц.

          Comment


          • #6
            Re: Когда начинать оформлять справки и доки???

            Всем спасибо за ответы наверное я справку буду делать за месяц до интервью... а остальное начну сейчас....

            Comment


            • #7
              Re: Когда начинать оформлять справки и доки???

              Я уже перевела все дипломы и свидетельсвта различные-как свои так и мужа. Получила справку с ЗАГСа, что мы подали заявление раньше, чем я получила первый пакет. Даже перевела договор со свадебным салоном, где написано, что я забронировала платье за два месяца до получения их конверта. Сейчас думаю сделать карточку Visa или мастеркард и полужить туда часть денег и чтобы этой карточкой мы оба могли пользоваться. А еще форум этот постоянно читаю

              Comment


              • #8
                Re: Когда начинать оформлять справки и доки???

                Originally posted by 4olenka
                А еще форум этот постоянно читаю
                Молодец. Читайте, читайте. Вон как вооружились.

                Comment

                Working...
                X