Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка из банка, какой срок действия ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка из банка, какой срок действия ?

    Добрый день.

    Есть возможность одолжить сейчас деньги, и отдать через месяц. А кейс номер 2007EU13xxx, то есть собеседование примерно через год.

    Вопрос к знатокам, стоит одалживать деньги или не стоит, так как на момент интервью нужно будет делать новую справку.

  • #2
    Re: Справка из банка, какой срок действия ?

    Одалживайте деньги непосредственно перед интервью и справку возьмете перед походом в консульство.

    Comment


    • #3
      Re: Справка из банка, какой срок действия ?

      Originally posted by Fletcher
      Одалживайте деньги непосредственно перед интервью и справку возьмете перед походом в консульство.
      Правильно, но вот счёт в банке лучше открыть сейчас.

      Comment


      • #4
        Re: Справка из банка, какой срок действия ?

        У меня такая ситуация, сейчас имеется в наличии денег около 100 тысяч рублей, на носу интервью в посольстве. Пару месяцев назад я делал справку в банке о наличии стредств, мне друг переводил на счёт деньги, потом я делал справку, там указана сумма около 200 т.р. Потом занятые деньги я вернул и сейчас нет возможности у кого-то занять денег, чтобы сделать справку посвежее с суммой побольше. Скажите пожалуйста, как лучше поступить, чтобы увеличить мои шансы на получение визы после интервью - сделать свежую справку с реальным счётом на 100 т.р., либо принести справку из банка, которой два с половиной месяца, но зато почти в два раза бОльшая сумма. При этом если в посольстве вдруг потребуют свежую справку, я смогу показать справку только со 100 т.р. Никаких других документов о финансовой состоятельности типа справки о наличии автомобиля или квартиры у меня нет. Вот такие дела, кто что думает на это счёт, может кто сталкивался?

        Comment


        • #5
          Re: Справка из банка, какой срок действия ?

          Originally posted by TPEHAK View Post
          У меня такая ситуация, сейчас имеется в наличии денег около 100 тысяч рублей, на носу интервью в посольстве. Пару месяцев назад я делал справку в банке о наличии стредств, мне друг переводил на счёт деньги, потом я делал справку, там указана сумма около 200 т.р. Потом занятые деньги я вернул и сейчас нет возможности у кого-то занять денег, чтобы сделать справку посвежее с суммой побольше. Скажите пожалуйста, как лучше поступить, чтобы увеличить мои шансы на получение визы после интервью - сделать свежую справку с реальным счётом на 100 т.р., либо принести справку из банка, которой два с половиной месяца, но зато почти в два раза бОльшая сумма. При этом если в посольстве вдруг потребуют свежую справку, я смогу показать справку только со 100 т.р. Никаких других документов о финансовой состоятельности типа справки о наличии автомобиля или квартиры у меня нет. Вот такие дела, кто что думает на это счёт, может кто сталкивался?
          Чем закончилось?

          Comment


          • #6
            Re: Справка из банка, какой срок действия ?

            Пока ещё не закончилось, интервью менее чем через две недели, деньги вряд ли найду, понесу что есть, потом отпишусь что из этого вышло

            Comment


            • #7
              Re: Справка из банка, какой срок действия ?

              Originally posted by TPEHAK View Post
              Пока ещё не закончилось, интервью менее чем через две недели, деньги вряд ли найду, понесу что есть, потом отпишусь что из этого вышло
              в посольстве пркрасно знают про схему "мне друг перевёл деньги" поэтому обычно им интересней справка в которой видно движение денег со стабильными поступлениями хотя бы в течении трёх месяцев... так что вам просто придётся быть убедительным в том что вы не станете обузой налогоплатильщикам.

              Comment


              • #8
                Re: Справка из банка, какой срок действия ?

                Ну как обузой. У меня есть адрес склада, куда гарантированно берут всех работать, там работает полно славян, туда несколько раз ездил работать мой брат по WaT. Мой план очень прост, если не будит приглашения на работу по моей специальности (а я хочу работать по специальности всё же) до въезда в США, еду туда и живу и работаю до поры до времени там. Карманных денег на всё про всё хватит тысячи долларов, доехать до места, купить еды, подселиться руммейтом к ребятам со склада и начать просто работать. А тех денег, что имеется, хватит на три таких захода, плюс ещё до выезда заработаю некоторую сумму.

                Comment


                • #9
                  Re: Справка из банка, какой срок действия ?

                  Originally posted by TPEHAK View Post
                  Ну как обузой. У меня есть адрес склада, куда гарантированно берут всех работать, там работает полно славян, туда несколько раз ездил работать мой брат по WaT. Мой план очень прост, если не будит приглашения на работу по моей специальности (а я хочу работать по специальности всё же) до въезда в США, еду туда и живу и работаю до поры до времени там. Карманных денег на всё про всё хватит тысячи долларов, доехать до места, купить еды, подселиться руммейтом к ребятам со склада и начать просто работать. А тех денег, что имеется, хватит на три таких захода, плюс ещё до выезда заработаю некоторую сумму.
                  блажен кто верует, мест там где берут всех там много... вот только если вы думаете много привезти, то вы едите попахивать... за очень немного денег,чтоб привезти за год работы 20к зеленивам надо ежемесячно откладывать 1600... при этом вы на еду, жизнь и рабочие джинсы будете тратить ещё хотя бы штуку в месяц...

                  итого имеем 2600 в месяц, эт жильё, питание, дорога н работу и простая одежа...как вы понимаете работу вам предложат как нелегалу, то есть не самую оплачиваемю, и не самую лёгкую.... предположимчто вам повезло и вам далине 8 а 10 бксов в час... чтоы заработать 2600 вам надо будет отработать 260 часов в месяц и6 днй в неделю по 10 часов... итого имеем год тяжёлой пахоты за 20кило зелени.. ксати про триахода если прсрочите пребывание можете забыть.. вас уже во вторую ходк не пустят в страну, то есть в самоёт то высядие, но на паспортном котоле при втором въезде вас завернут, ибо увидят что в прошлый раз вы побывали чуть больше чем можно...

                  кстати из тех 20 штук чт мы с вами насчитали вычтите билет уда иобратно, это ещё 2 штуки, то есть в год отработате за 18 ка на очень тяжёлой работе....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Справка из банка, какой срок действия ?

                    Это запасной вариант, работа, конечно, на износ, но легальная, оплата 1000 долл в неделю. Билет на самолёт около 11 т.р., можно найти дешевле.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Справка из банка, какой срок действия ?

                      А вообще я не планирую никуда ничего привозить, хочу остаться жить в США

                      Comment


                      • #12
                        Re: Справка из банка, какой срок действия ?

                        Originally posted by TPEHAK View Post
                        Пока ещё не закончилось, интервью менее чем через две недели, деньги вряд ли найду, понесу что есть, потом отпишусь что из этого вышло
                        а какой у Вас кейс намбр, лотерея 2012 или 2013 года?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Справка из банка, какой срок действия ?

                          Originally posted by Logos View Post
                          в посольстве пркрасно знают про схему "мне друг перевёл деньги" поэтому обычно им интересней справка в которой видно движение денег со стабильными поступлениями хотя бы в течении трёх месяцев... так что вам просто придётся быть убедительным в том что вы не станете обузой налогоплатильщикам.
                          Где бы такую справку добыть, с движениями. В справке указано примерно так: на счету на тако енто число денег
                          стока и стока. Всё.
                          А вот насчёт последнего (обуза и.т.д) их это может и не сильно пугает, но и лишнего дармоеда они к себе
                          преднамеренно звать не станут (и так пол страны на фудстемпах подъедаеться).
                          Так что рисуте сумму достаточную для доказательства ФИНАНСОВОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ .

                          Comment


                          • #14
                            Re: Справка из банка, какой срок действия ?

                            Originally posted by TPEHAK
                            Это запасной вариант, работа, конечно, на износ, но легальная, оплата 1000 долл в неделю. Билет на самолёт около 11 т.р., можно найти дешевле.

                            Вы знаете , так бы хотелось , что бы цифры приводимые ВАМИ были правдой. Есть у меня такое желание, что бы
                            ВЫ не оказались в неловком положении. Я так думаю что 1 цифирь делим на троих (могут правда давть
                            просроченных продуктов чуток, ну или много если совсем на выброс). Ну и так далее про берут, всех, быстро ,
                            платят и.т.д. Жисть здесь тяжкая. Готовьтесь основательнее , меньше слушайте "нарубивших капусты"
                            в раз и легко за лето. Почитайте хо тя бы Русскую рекламу (обратите внимание на обещаемые суммы)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Справка из банка, какой срок действия ?

                              Originally posted by XaxoJl
                              а какой у Вас кейс намбр, лотерея 2012 или 2013 года?
                              Кейс номер двухзначный. Лотерея 2013 года

                              Comment

                              Working...
                              X