Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

    Помню в далеком 2004 году мы обсуждали эту тему очень бойко!

    А вопрос в общем такой:

    Ежегодно в лотерее регистрируется около 100тыс человек как выйгравших (выйгрыш не означает получение визы)

    Виз выдают только 50 тыс.

    А включаются ли в эти 100 тыс члены семей выйгравших?

    Помнится что раньше мы сошлись на мнении, что нумерация идет сквозная т.е. Выйгравший у него номер допустим 2007EU0001 у него есть жена и ребенок до 21 года, которых он указывал в заявке на лотерею! Тогда следующему выйгравшему присваивают номер 2007EU0004 ! Номеров 0002 и 0003 нет, так как подними подразумеваются еще визы членов семей выйгравших!

    Допустим у человека под номером 0004 нет семьи,

    тогда следующий номер будет 0005 и т.д. В зависимости от количесва членов семьи если таковая имеется.

    Эта принцип многое объясняет:

    1) Что количество отказов/неназначенных интервью к общему количеству полученных виз будет равным 1:1 (50 тыс виз дают а

    50 тысячам людей или не назначают интервью или отказывают если есть основания)

    2) почему так строго относятся к бракам после выйгрыша - кроме того что консулы хотят действительно проверить искренность отношений ( если выясняется фиктивность - сразу отказ), то

    еще кроме выйгрывшего появляется претендет на визу которая не была прдусмотрена 9т.к. человек не участвовал в заявке- и эта виза может кому-то не достаться из выйграших

    3) Если бы выйгрыщ из этих 100 тысяч нумер нумерация шла по каждому номеру и было выйгравших 100 тыс не учитывая членов семей, то виз получали бы слишком мало выфйгравших! и это было слишком заметно на форумах!

    А визы если с остальном все ок, не получают в основном люди со слишком большими номерами!

    Я был таким с 2004 году!

    Но см. мою подпись!

    Жизнь еще может преподносить приятные сюрпризы!

    У кого есть еще какие предположения и другие мнения - давайте обсудим!




  • #2
    Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

    Nomer prisvaevaet computer vo vremja rozigrisha. Po tvoemu on chto, srazu znaet skolko chelovek v sem'e u kajdogo viigrishnogo nomera? Nelogichno

    Comment


    • #3
      Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

      Originally posted by shumaher


      Выйгравший у него номер допустим 2007EU0001 у него есть жена и ребенок до 21 года, которых он указывал в заявке на лотерею! Тогда следующему выйгравшему присваивают номер 2007EU0004...

      Номер <u>визьі</u> для женьі и ребенка тогда бьі бьіл 2007EU0002, 2007EU0003, в то время, как в реальности номера виз вьіглядят нескольно иначе:

      2007EU000102, 2007EU000103

      Originally posted by shumaher


      2) почему так строго относятся к бракам после выйгрыша - кроме того что консулы хотят действительно проверить искренность отношений ( если выясняется фиктивность - сразу отказ), то

      еще кроме выйгрывшего появляется претендет на визу которая не была прдусмотрена 9т.к. человек не участвовал в заявке- и эта виза может кому-то не достаться из выйграших

      Как дополнительньій контр-аргумент: никаких проблем не возникает, если в семье родился ребенок (которого не бьіло указано в заявке).. Как будто и "лишняя" виза на ребенка и все же без проблем.



      Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

        При получение визы номера виз в моей семьи шли таким образом. Мой case namber + 01, 02, 03. Т.е. мой 2006EU00013***01. жены 2006EU00013***02

        Comment


        • #5
          Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

          Originally posted by sthlm
          Nomer prisvaevaet computer vo vremja rozigrisha. Po tvoemu on chto, srazu znaet skolko chelovek v sem'e u kajdogo viigrishnogo nomera? Nelogichno
          Компьютерный отбор это не доставание номера из лототрона!

          Выбирает программа!

          А программы делают многое, в том числе просчитывают информацию о количестве человек в заявке!

          И как заявки дисквалифицируются... Ведь не будет же заявка вместе с "черным квадратом Малевича" вместо нормальной фотографии выбрана! Ее отбракуют.Это делает программа! и я так думаю что на этапе розыгрыша! Про "черный квадрат Малевича" говорю потому, что фильтр проверка работает только на размеры фотографии, но не на ее содержимое при отправке заявки!

          А вообще сам процесс работы КСС вызвал всегда мног воросов

          Интересно все-таки как они работают?

          Просто у кадого свое мнение... исходя из опыта ... и соображений...

          В любом случае хочется прийти к какому-то общему мнению!

          Comment


          • #6
            Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

            Originally posted by Bodya
            При получение визы номера виз в моей семьи шли таким образом. Мой case namber + 01, 02, 03. Т.е. мой 2006EU00013***01. жены 2006EU00013***02
            Вроде это и подтверждает теорию в моеем первом посте в топике!

            Comment


            • #7
              Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

              Извини! Я торопился и не совсем правильно написал. 01, 01, 03 - добавочные номера к основному case namber. 2006EU00013**101, 2006EU00013**102, 2006EU13**103

              Comment


              • #8
                Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

                Originally posted by Bodya
                Извини! Я торопился и не совсем правильно написал. 01, 01, 03 - добавочные номера к основному case namber. 2006EU00013**101, 2006EU00013**102, 2006EU13**103
                это топик для размышлений В споре не всегда, но часто рождается истина!

                С другой стороны - если, предположим, в среднем на каждого выйгравшего приходится по одному члену семьи, то получится что 100 тыс надо умножить на 2 . И 200 тыс человек претендует на 50 тыс виз! Конечно, кто-то откажется завершать процесс,кому-то откажут, если на то есть основания, но таких людей не особо много должно быть.. ИМХО! И что получается получают визу только 25% от количества уведомленных вместе с членами их семей или того еще меньше?

                Конечно это все обстрактные суждения и цифры - я только предполагаю!

                Comment


                • #9
                  Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

                  soglasen, kstati iesli budet tak mnogo simei to mi bi doljni bili vidit nomera kak 30xxx, ili 48xxx, kotorih davzo iz za dublitof kotorie proveraiytsa komputeram nety, iest maximum naverna 20xxx ( na evropu, tak bilo v tom gody ).

                  plus kovsemy arabskie semie unih ochen mnogo ditei, tak eto vit niznachit 4to viz poluchat tolko 10000-15000 vigravsheh.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

                    Originally posted by Bodya
                    Извини! Я торопился и не совсем правильно написал. 01, 01, 03 - добавочные номера к основному case namber. 2006EU00013**101, 2006EU00013**102, 2006EU13**103
                    А вот какая мне в голову идея пришла!

                    нумерация то может и не сквозная, т.е. номера даются по порядку, но в количество уведомленных т.е. в 100тыс входят члены семей! И им дают визы по нумерации как вы и сказали!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

                      Originally posted by shumaher
                      Bodya wrote on Mon, 26 June 2006 20&#58;45
                      Извини! Я торопился и не совсем правильно написал. 01, 01, 03 - добавочные номера к основному case namber. 2006EU00013**101, 2006EU00013**102, 2006EU13**103
                      А вот какая мне в голову идея пришла!

                      нумерация то может и не сквозная, т.е. номера даются по порядку, но в количество уведомленных т.е. в 100тыс входят члены семей! И им дают визы по нумерации как вы и сказали!


                      Uje teplee. Odnako razdacha viz eto sovsem drugaja pesnja.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

                        В заявке мы должны указать супруга и всех детей, даже от предыдущих браков. Но это совсем не значит, что вся эта компания является получать визы.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Учитываются ли визы членов семьи выйгравших при розыгрыше и нумерации case дел?

                          Originally posted by Bodya
                          Извини! Я торопился и не совсем правильно написал. 01, 01, 03 - добавочные номера к основному case namber. 2006EU00013**101, 2006EU00013**102, 2006EU13**103
                          Эти номера выглядят как кейс номер. На семью кейс номер один. А вот категория виз разная: у супруги DV-1, у меня DV-2, а у детей DV-3.

                          Comment

                          Working...
                          X