Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правописание фамилий у мужа и жены разное по паспорту Узбекистан

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Правописание фамилий у мужа и жены разное по паспорту Узбекистан

    Здравствуйте еще раз.



    У нас женой равописание фамилий разное по паспорту. Когда Узбекиста вводил латиницу, то правильным считалось вместо Х писать H - латинское. А теперь когда моя жена вышла за меня замуж за меня правильным считается вместо Х писать KH. Мы заполняли наши заявки так как написано в паспорте. Теперь когда пришел первые пакет и мы ждем второго ответа, мы думаем о том не будет ли проблемой в посольстве, так как получается у нас как бы разные фамилии с женой.



    Посоветуйте, что можно сделать, или это можно объяснть потом и все поймут.



    Спасибо.

  • #2
    Re: Правописание фамилий у мужа и жены разное по паспорту Узбекистан

    Originally posted by duk
    Здравствуйте еще раз.



    У нас женой равописание фамилий разное по паспорту. Когда Узбекиста вводил латиницу, то правильным считалось вместо Х писать H - латинское. А теперь когда моя жена вышла за меня замуж за меня правильным считается вместо Х писать KH. Мы заполняли наши заявки так как написано в паспорте. Теперь когда пришел первые пакет и мы ждем второго ответа, мы думаем о том не будет ли проблемой в посольстве, так как получается у нас как бы разные фамилии с женой.



    Посоветуйте, что можно сделать, или это можно объяснть потом и все поймут.



    Спасибо.




    проблем точно не будет, т.к. многие оставляют свои фамилии (не берут фамилию мужа или жены). главное, чтобы у вас расхождений с фамилиями не было, например, в свидетельстве о браке и т.п. при переводах.

    Просто обратите внимание переводчиков, когда будете переводить документы, на разное написание Ваших фамилий.

    Comment


    • #3
      Re: Правописание фамилий у мужа и жены разное по паспорту Узбекистан

      Igor Spasibo za otvet.

      Comment


      • #4
        Re: Правописание фамилий у мужа и жены разное по паспорту Узбекистан

        Originally posted by duk
        Igor Spasibo za otvet.




        не за что . желаю удачи

        Comment

        Working...
        X