Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите!!! Помогите!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите!!! Помогите!!!

    Я получил первый пакет в начале 4 мая мой номер 4***

    отправил 23 мая с Fed EX получили там 25 мая, получатель J.Sutton. Нормаль ноли так, у меня долги срок отправки 4 мая получил - 25мая получили там. Это не влияет моей Грин Карте и где я могу узнать, хороший ли у меня case number. Я из Узбекистана. Помогите предварительна когда будет мой Интервью. И последние мне пришлют ли по E-mail у что они там приняли мой пакет или же я сам должен проверит. Если проверит то откуда я могу проверит в каком стадии мое 1 пакет.

  • #2
    Re: Помогите!!! Помогите!!!

    Originally posted by John1985
    Я получил первый пакет в начале 4 мая мой номер 4***

    отправил 23 мая с Fed EX получили там 25 мая, получатель J.Sutton. Нормаль ноли так, у меня долги срок отправки 4 мая получил - 25мая получили там. Это не влияет моей Грин Карте и где я могу узнать, хороший ли у меня case number. Я из Узбекистана. Помогите предварительна когда будет мой Интервью. И последние мне пришлют ли по E-mail у что они там приняли мой пакет или же я сам должен проверит. Если проверит то откуда я могу проверит в каком стадии мое 1 пакет.




    nasch4t fedexa vi mojiti cherez 3 nideli posli poluchenia pervogo poketa v KCC po emaily kccdv@state.gov, vam nikto nekokogo yvidamlenia na email ne prisilaiyt iesli vi kone4no nisprosili ih prishol on ili neprishon.

    case number otli4nie !!! interview jditi v octabre ili v noibre.

    kone4no 4to vse o4en zavisit ot tikyshego nomera, kotorie vi mogiti proverit na http://travel.state.gov/visa/f rvi/bulletin/bulletin_1360.htm l

    budit otkualna s 15 avgusta.

    vtorie poket pridet za 6 nidel primerno da interview.

    uda4i

    Comment


    • #3
      Re: Помогите!!! Помогите!!!

      kone4no 4to vse o4en zavisit ot tikyshego nomera,



      Что значит это. «текущий номер»

      Comment


      • #4
        Re: Помогите!!! Помогите!!!

        хорший у вас номер ждите итервью где-то в Декабре. приглашение (второй пакет) ждите где-то в ноябре. Ф что-б удостовериться пришли ли ваши документы - пошлите элек почту в КСС они в течении пары дней ответят.

        Только очень важно посылать запрос указав все данные как написано в выигрышном письме.

        Case number : 2007************

        Name: Ivan Ivanov

        Date of Birth: 01.01.2000

        Address:

        Comment


        • #5
          Re: Помогите!!! Помогите!!!

          Originally posted by yanav
          хорший у вас номер ждите итервью где-то в Декабре. приглашение (второй пакет) ждите где-то в ноябре. Ф что-б удостовериться пришли ли ваши документы - пошлите элек почту в КСС они в течении пары дней ответят.

          Только очень важно посылать запрос указав все данные как написано в выигрышном письме.

          Case number : 2007************

          Name: Ivan Ivanov

          Date of Birth: 01.01.2000

          Address:


          Спасибо. Как насчет. Нормаль ноли так, у меня долги срок отправки 4 мая получил - 25мая получили там. Это не влияет моей Грин Карте

          Comment


          • #6
            Re: Помогите!!! Помогите!!!

            конечно нет, главное это отправить до того как номер стал current это примерно ноябрь

            Comment


            • #7
              Re: Помогите!!! Помогите!!!

              Originally posted by yanav
              конечно нет, главное это отправить до того как номер стал current это примерно ноябрь


              А что такой «current» ???????????????

              Comment


              • #8
                Re: Помогите!!! Помогите!!!

                Originally posted by John1985
                yanav wrote on Sun, 04 June 2006 06:40
                конечно нет, главное это отправить до того как номер стал current это примерно ноябрь


                А что такой «current» ???????????????

                смотрите на сайте http://travel.state.gov/visa/f rvi/bulletin/bulletin_1360.htm l

                current bulletin сейчас обрабатывают 2006 год с сентября 2006 начнут 2007 каждого 15-ого числа меняются следите за этим.

                а вы от какой страны играли и где проживаете?

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите!!! Помогите!!!

                  [[/quote]

                  смотрите на сайте [url="http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_1360.html"] http://travel.state.gov/visa/f rvi/bulletin/bulletin_1360.htm l

                  current bulletin сейчас обрабатывают 2006 год с сентября 2006 начнут 2007 каждого 15-ого числа меняются следите за этим.

                  а вы от какой страны играли и где проживаете?

                  [/quote]



                  Я из Ташкента играл тоже с Ташкента. А что значит это: «с сентября 2006 начнут 2007 каждого 15-ого числа меняются следите за этим.». И Прошу обесните что значит «current bulletin» подробно Потому что я в это деле НОВИЧОК.



                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите!!! Помогите!!!

                    прежде чем подробно объясно , пару вопросов-

                    вы линк смотрели который вам старательно приложили?

                    как у вас с англиским? если плохо я объясню.

                    потому что на этом линке и появляются номера current то есть обрабатываемые номера данного месяца. каждого 15-ого числа текущего месяца добавляются следующие обрабатываемые номера в зависимости от наличия оставшихся виз.

                    тем, у кого номера ниже current должно быть назначино интервью в этом или следуещем месяце.

                    Достаточно подробно?

                    и маленький совет - досконально погуляйте по истории этого форума и избавите себя от многих вопросов которые возникают у новичков.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите!!! Помогите!!!

                      Originally posted by yanav
                      прежде чем подробно объясно , пару вопросов-

                      вы линк смотрели который вам старательно приложили?

                      как у вас с англиским? если плохо я объясню.

                      потому что на этом линке и появляются номера current то есть обрабатываемые номера данного месяца. каждого 15-ого числа текущего месяца добавляются следующие обрабатываемые номера в зависимости от наличия оставшихся виз.

                      тем, у кого номера ниже current должно быть назначино интервью в этом или следуещем месяце.

                      Достаточно подробно?

                      и маленький совет - досконально погуляйте по истории этого форума и избавите себя от многих вопросов которые возникают у новичков.


                      Спасибо вам большое. Еще малинки вопрос а мой тоист выигравший DV2007 когда они будут обробатоват «case number» а.



                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите!!! Помогите!!!

                        не поняла вопрос....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите!!! Помогите!!!

                          [Я спрашиваю что выиграл DV 2007. Вы говорите что сейчас обрабатывают DV2006. Вопрос а когда будет обрабатыватса DV 2007.



                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите!!! Помогите!!!

                            так я вроде вам уже пару раз написала что с сентября 2006...

                            с вашим номером это примерно ноябрь 2006.

                            Вы пока начинайте документы собирать и переводить.

                            И денежку готовте на медосмотор и налог на визу....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите!!! Помогите!!!

                              Спосибо вам большое Yanav. Вы очень помогли мне. С уважением Джавахир

                              Comment

                              Working...
                              X