Announcement

Collapse
No announcement yet.

EMMI !! Or Fletcher and others можно ли менять адрес?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • EMMI !! Or Fletcher and others можно ли менять адрес?

    У меня много вопросов. Знатоки, помогите чем можете с ответами.



    Спасибо заранее.



    1. Я получил 1 пакет. Но теперь прежде чем отправить заполненные бумаги я хотел бы поменять адрес (current email address), чтоб почта, т е второй пакет пришел не на мой адрес, а адрес в США (знакомого), а затем он бы отправил бы по DHL. Можно ли так и что нужно для этого?



    2. Также второй вопрос, в пункте Аппликант, если я получил пакет и заполняю для жены и дочери, то кто должен подписывать? Только я?



    3. Третий вопрос, могу ли я отправить свои также заполненные бумаги по DHL или по другой Экспресс почте. Ести ли разница.



    4. У меня номер 4** , но пакет я еще не отправил, меня не было дома больше 1 месяца, скажется ли это на результат. Или времени пока достаточно? Какие номера сперва обрабатывают



    5. Моя жена сейчам не работает, смотрит за своим ребенком. Что писать по поводу ее occupation? Housewife или N/A.



    Спасибо.




  • #2
    Re: EMMI !! Or Fletcher and others можно ли менять адрес?

    perestan'te plodit' odin i tot zhe topic, pozhalujsta. v current mailing address pishite adres, po kotoromu vy hotite poluchit' vtoroj paket.

    Comment


    • #3
      Re: EMMI !! Or Fletcher and others можно ли менять адрес?

      Duk, Lucy Вам сделала верное замечание. Пройдите по ссылке: http://www.visaforyou.org/gree n-card/t/273729/4021/ Там Вам дали исчерпывающий ответ. Считаю так же.

      Comment

      Working...
      X