Announcement

Collapse
No announcement yet.

Узбекистан. Сколько у меня времени для заполнения 1 пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Узбекистан. Сколько у меня времени для заполнения 1 пакета

    Я получил первый пакет в начале мая мой номер 4**

    но так как у меня еше не выяснился адрес в США. Сколько у меня времени до отправки документа. Рискую ли я что еще до сих пор не отправил. Где я могу узнать, хороший ли у меня номер. Я из Узбекистана

  • #2
    Re: Узбекистан. Сколько у меня времени для заполнения 1 пакета

    Originally posted by dun
    Я получил первый пакет в начале мая мой номер 4**

    но так как у меня еше не выяснился адрес в США. Сколько у меня времени до отправки документа. Рискую ли я что еще до сих пор не отправил. Где я могу узнать, хороший ли у меня номер. Я из Узбекистана


    Номер у Вас отличный. Отправляйте формы уже сейчас. А в графе для адреса укажите, что впишите на интервью.

    Comment


    • #3
      Re: Узбекистан. Сколько у меня времени для заполнения 1 пакета

      Originally posted by dun
      Я получил первый пакет в начале мая мой номер 4**

      но так как у меня еше не выяснился адрес в США. Сколько у меня времени до отправки документа. Рискую ли я что еще до сих пор не отправил. Где я могу узнать, хороший ли у меня номер. Я из Узбекистана


      Поздравляю Вас с выигрышем, номер у вас просто замечательный. Скорее отправляйте формы - вам может повезти и вы попадете на интервью уже в октябре-ноябре. В графе адрес - напишите фразу типа: will be given at the interview - этого будет достаточно, а точный адрес вам понадобиться на интервью - у вас есть время до осени, что бы его найти. Еще рах поздравляю, желаю удачи!!!

      Comment

      Working...
      X