Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос по Middle name

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по Middle name

    Пожалуйста подскажите как быть!!!



    Жена получила первый пакет документов.

    Первоначально при регистрации в лотереи было указано отчество ANATOLEVNA. Сейчас пришел первый пакет документов, в нем соответственно бумаги оформлены на отчество ANATOLEVNA. Подняв свои документы (в частности диплом университета, к сожалению в паспорте отчество на английском не указывалось) обнаружилось, что отчество пишется как ANATOLYEVNA.

    Могу ли я сейчас, заполняя первый пакет документов, изменить отчество? На сколько это критично и какие последствия это может повлечь.

    С другой стороны, если оставить так как есть, не будут ли потом проблемы с подтверждением университетского образования, что также немаловажно, для получения визы?



    Буду благодарен за любые рекомендации и советы.

  • #2
    Re: вопрос по Middle name

    vy mozhete voobsche ne pisat' otchestvo, tak kak otchestvo ne javljaetsja middle name, a javljaetsja patronymic.

    Comment


    • #3
      Re: вопрос по Middle name

      Originally posted by Lucy
      vy mozhete voobsche ne pisat' otchestvo, tak kak otchestvo ne javljaetsja middle name, a javljaetsja patronymic.


      В документе явно указано поле Middle name, что туда вписывать?

      Comment


      • #4
        Re: вопрос по Middle name

        esli ochen' hotite, mozhete vpisat' otchestvo (kak v pasporte). No otchestvo ne javljaetsja middle name. U nas ego prosto net - jetogo middle name. POetomu eto pole mozhno ostavit' pustym.

        Comment


        • #5
          Re: вопрос по Middle name

          Отчество вообще неопределяющее в этом случае. А расхождение на одну букву тем более несущественно.

          Comment

          Working...
          X