Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужен совет о стаже и образвании

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужен совет о стаже и образвании

    Мне 19 лет, 2 года назад закончил школу, полсе этого ничем не занимался, ну работал, только не официально. Получил первый пакет, пошел в фирму которая занимается оформлением документов и заполнением форм, а они мне говорят: "Проблемы будут, ты ведь 11 классов закончил, а у них там 12 так что давай говорят пробивай или трудовую книжку, или какние нибудь курсы двухгодичные, а лучше и то и другое", но ведь в инструкции на сколько я понял сказано, что нужно 12 классов в Штатах или эквивалент, а у нас этот эквивалент 11 классов, аттестат о среднем образвонаии у меня на руках.

    Посоветуйте, что делать... И вообще, возможны ли какие нибудь проблемы изза моего возраста?

  • #2
    Re: нужен совет о стаже и образвании

    Фирма Вам морочит голову! У Вас есть образование 11 кл - это как раз то, что нужно! Не надо Вам никакая трудовая, её и не попросят в посольстве, если Вы предоставите аттестат о среднем образовании.

    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: нужен совет о стаже и образвании

      Атестата о среднем образовании -11 классов- вполне достаточно. И не слушайте все эти фирмы, надо слушать людей, кто прошел интервью и может ответить вам по существу.

      Comment


      • #4
        Re: нужен совет о стаже и образвании

        Originally posted by Veter
        Атестата о среднем образовании -11 классов- вполне достаточно. И не слушайте все эти фирмы, надо слушать людей, кто прошел интервью и может ответить вам по существу.
        Абсолютно верно!

        Фирмы на то и созданы, чтобы существовать ЗАСЧЕТ болванов. Если Вы считаете себя не глупым, тем более УЖЕ набредши на этот замечательный форум, то не поленитесь, воспользуйтесь своим драгоценным временем и прочитайте хотя бы про десяток интервью! Уверена, что раз дошли до того, что имеете сейчас, то отлично справитесь сами (с помощью форумчан) и дойдете до победы!!

        Удачи!!

        Comment


        • #5
          Re: нужен совет о стаже и образвании

          Аттестат - это то, что нужно. А фирма просто хочет выдоить из Вас оплату оформления липовых документов. Они по этому делу большие специалисты. А то, что если Вас поймают с подделкой и дадут пожизненный запрет на въезд в США, их не волнует.

          Comment

          Working...
          X