Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

    Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

    Но посмотрев Интернете принял с именем J.SUTTON, не имею понятие кто он такой. Позвонил в FED EX там сказали это «принимател». ВОПРОС: Правелноли это я же отправлял в 3505 N. Highway 25w Williamsburg, KY 40769. На сайте Fed Ex написана









    Destination WILLIAMSBURG, KY



    Это значит куда я отправлял, но здесь вообще не написана 3505 N. Highway 25w Williamsburg, KY 40769. Почему не известно куда должен прети почта

    И Второе

    Signed for by J.SUTTON



    Это, мне сказали по телефону менеджер Fed Ex принимател.

    ПОМОГИТЕ! У вас тоже было так или другой напишите мне правелноли это


  • #2
    Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

    Originally posted by John1985
    Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

    Но посмотрев Интернете принял с именем J.SUTTON, не имею понятие кто он такой. Позвонил в FED EX там сказали это «принимател». ВОПРОС: Правелноли это я же отправлял в 3505 N. Highway 25w Williamsburg, KY 40769. На сайте Fed Ex написана









    Destination WILLIAMSBURG, KY



    Это значит куда я отправлял, но здесь вообще не написана 3505 N. Highway 25w Williamsburg, KY 40769. Почему не известно куда должен прети почта

    И Второе

    Signed for by J.SUTTON



    Это, мне сказали по телефону менеджер Fed Ex принимател.

    ПОМОГИТЕ! У вас тоже было так или другой напишите мне правелноли это



    Все правильно, так и должно быть. Ваш пакет получили в КСС. Я работала в Федексе, и знаю какие там бланки, где расписываются получатели, там обязательно должен расписаться получивший, значит J.SUTTON - это сотрудник КСС, принявший ваш пакет. В графе Destination - в интернете пишется только город и страна, полный адрес доставки не вписывают.

    Comment


    • #3
      Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

      Все ОК у меня тот же чел подписал я посылал по DHL

      Comment


      • #4
        Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

        Спасибо всем!!!

        Comment


        • #5
          Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

          У меня тот же расписался, J SUTTON, отправлял через TNT

          Comment


          • #6
            Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

            Я тоже отпаравил через Fedex из москвы.Только у меня опасения возникли,тк сейчас по tacking number пробовал смотреть на сайте fedex и проказывает что такогого заказа нет. Я сегодня отправил.

            Comment


            • #7
              Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

              Originally posted by Woody
              Я тоже отпаравил через Fedex из москвы.Только у меня опасения возникли,тк сейчас по tacking number пробовал смотреть на сайте fedex и проказывает что такогого заказа нет. Я сегодня отправил.


              пока волноваться не стоит - возможно они еще не забили ваш tracking number в базу. смотрите завтра-послезавтра.

              Comment


              • #8
                Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

                Спасибо.Завтра еще попробую) сказали послезавтра пакет уже будет в USA.

                Comment


                • #9
                  Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

                  Originally posted by Woody
                  Я тоже отпаравил через Fedex из москвы.Только у меня опасения возникли,тк сейчас по tacking number пробовал смотреть на сайте fedex и проказывает что такогого заказа нет. Я сегодня отправил.


                  Привет ты позвоним в офис FED EX. И скажи свой номер и они скажут. Ты откуда я сам из Ташкента. Хотел бы сто бой познакомится, так бы мы обшяс узнавали больше.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

                    Давай помогать друг другу) я из Москвы, играл от грузии) Мой номер тогда не вбили, щас пакет уже в кентуки через пару часов будет на месте) какой у тебя кнес номер? у меня 14***

                    Comment


                    • #11
                      Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

                      Originally posted by Woody
                      Давай помогать друг другу) я из Москвы, играл от грузии) Мой номер тогда не вбили, щас пакет уже в кентуки через пару часов будет на месте) какой у тебя кнес номер? у меня 14***


                      Отлично давай мой номер 2007EU4***. Я уже отправил точней туда пришло в 25 мая. Как думаешь мой номер нормальный и примерно кода она будет current том. Кстати мое имя Джавахир я из Ташкента. А ты сам откуда

                      Comment


                      • #12
                        Re: Я отправил через Fed Ex.Помогите!!!

                        а у кого росписаля C.GANNON ????

                        Comment

                        Working...
                        X