Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первый пакет - забыл вложить лист со штрих-кодом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Первый пакет - забыл вложить лист со штрих-кодом

    Когда я отправлял в КСС формы 122 и 230 я вместе с ними забыл вложить в письмо лист со штрих-кодом.

    Начнется ли процесс обработки моего дела без листа со штрих-кодом?

    Нужно ли отправить второе письмо в КСС и дослать только лист со штрих-кодом?


  • #2
    Re: Первый пакет - забыл вложить лист со штрих-кодом

    Originally posted by frum
    Когда я отправлял в КСС формы 122 и 230 я вместе с ними забыл вложить в письмо лист со штрих-кодом.

    Начнется ли процесс обработки моего дела без листа со штрих-кодом?

    Нужно ли отправить второе письмо в КСС и дослать только лист со штрих-кодом?

    На этом листке с бар кодом написано:

    Please return this barcode sheet to facilitate the processing of your case when you return the DSP 122 and DS 230 (Part I&II) to the KCC.

    Перевод:

    Пожалуйста возвратите этот лист штрих-кода, чтобы облегчить обработку вашего случая когда Вы возвращаете DSP 122 и DS 230 (Часть I&II) в KCC.

    Т.е. чтобы облегчить! Может у них там сканер на этот штрих код и они там получают и сортируют пакеты! Им так проще рассортировать. Это мое мнение.

    Вы забыли послать! По моему ничего страшного в этом нет! просто им будет потяжелее! Если вы неаккуратно оформили (плохой подчерк).

    А стоит ли досылать - это вопрос? Дело в том что они здесь просят возратить этот листок "когда возвращаете DSP122 и DS230"

    А вы уже отослали!т.е. им все равно придется самим сортировать

    С другой стороны в дальнейшем им тоже может понадобиться сортировка и это штрих код был бы всегда кстати!

    С третьей стороны при одинаковом номере они могут отдать предпочтение на скорейшую дату интервью номеру где есть в док-х баркод! так как он быстрее был обработан!

    Это были мои догадки!

    Чтобы я сделал в вашем с

    случае!

    Дослал бы... Простой почтой или если есть

    деньги экспресс почтой.

    От этого в вашем случае вы точно ничего не потеряете.Кроме денег.

    А вобще ничего в этом страшного нет так в инструкциях я ничего не нашел об этом штихкоде! Толко на амом штрих коде было написано что его надо отослать вместе со всеми документами з первого пакета!

    Удачи и пополните нашу статистику!



    Comment


    • #3
      Re: Первый пакет - забыл вложить лист со штрих-кодом

      максимум что может случится небольшая задержка в оформлении и то возможно...хотя будет скорее всего так: посмотрят что нет штрих кода , работник скажет что думает о эмигрантах и будет набирать вручную...

      Comment

      Working...
      X