Announcement

Collapse
No announcement yet.

адрес ИЦ МВД Респ. Узб.?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • адрес ИЦ МВД Респ. Узб.?

    Помогите, пожалуйста!

    Родилась и до 18 лет жила в Маргилане, Ферг. обл., сейчас в Питере. Нужна справка о несудимости. Брать ее в Ташкенте или в Фергане? Нашла знакомую в Ташкенте. Если в Ташкенте, то подскажите по какому адресу ИЦ МВД Респ. Узб.(судя по форуму получать ее надо в МВД), часы приема и телефон? Справка на русском языке выдается? От меня нотариальная доверенность, копия российского паспорта? Сохранился паспорт с печатью прописки в Маргилане, приложить? Если не сложно, подскажите, что делать. Огромное спасибо.

  • #2
    Re: адрес ИЦ МВД Респ. Узб.?

    Originally posted by elva
    Помогите, пожалуйста!

    Родилась и до 18 лет жила в Маргилане, Ферг. обл., сейчас в Питере. Нужна справка о несудимости. Брать ее в Ташкенте или в Фергане? Нашла знакомую в Ташкенте. Если в Ташкенте, то подскажите по какому адресу ИЦ МВД Респ. Узб.(судя по форуму получать ее надо в МВД), часы приема и телефон? Справка на русском языке выдается? От меня нотариальная доверенность, копия российского паспорта? Сохранился паспорт с печатью прописки в Маргилане, приложить? Если не сложно, подскажите, что делать. Огромное спасибо.
    Не знаю как сейчас, но в DV-2004 писали вот что! См. файл!

    т.е. что достать справки о несудимости республики Узбекистан не возможно так как они недоступны!

    По этому вопросу лучше бы проконсультироваться с теми, кто из Узбекистана.

    удачи!

    Comment


    • #3
      Re: адрес ИЦ МВД Респ. Узб.?

      Подходить в ИВЦ лучше к 3 часам или позже. Конкретно какие дни работают я не помню. Знаю, что там на входе есть мент, с которым можно договориться и они сделают за 1-2 дня. Так что по идее можно подойти в любой день кроме субботы и воскресенья.



      Насчет копии российского паспорта не в курсе, а доверенность нужна обязательно. Но раз у вас нет узбекского паспорта , то тогда действительно нужна копия российского паспорта.



      ИВЦ находится где метро космонавтов, а конкретнее увы не могу объяснить , но это довольно большое здание, если поспрашивать прохожих то найдете без труда. Вход не через главные двери а сбоку.

      Comment


      • #4
        Re: адрес ИЦ МВД Респ. Узб.?

        В конце 2005 года - приемные дни вторник, четверг .......

        http://www.visaforyou.org/gree n-card/mv/msg/8133/0/0/4551/

        Comment


        • #5
          Re: адрес ИЦ МВД Респ. Узб.?

          Всем огромное спасибо за поддержку!!! На другом форуме узнала, что справку эту мне надо получить в МИД Респ. Узб., т.к. я являюсь иностранной гражданкой. Есть ли у кого опыт получений документов в МИДе?

          Comment


          • #6
            Re: адрес ИЦ МВД Респ. Узб.?

            А вы пробовали позвонить в узбекское посольство? До Москвы то ближе ехать чем до Ташкента.

            Comment

            Working...
            X