Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2007 Этапы и документы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: DV2007 Этапы и документы

    Originally posted by rudi6889
    я регистрировалась на сайте сама [url]www.usgcls.com я не знаю это посредники или нет. примерно 2 недели назад они прислали мне сообщение о том, что в первые в этом году они вводят электронное уведомление это называется (DVExpress Registration Update) и рассылку док. в эл. виде. Когда я зашла в мою страницу я смогла видеть, что я отобрана, т.е. выиграла. Затем они прислали книгу в эл.виде (замечу не бесплатно)- это руководство по сбору док. Я уроженка не России, но являюсь гражданкой России. кому интересно могу сбросить их инструкцию, а также промтовский перевод.
    однозначно посредник, насчёт книги сбора документов - зря заплатили.

    вы у них потребуйте ваш пакет с CASE NUMBER и формами, как можно скорее, что-б заполнить и отослать в Кентуки - ни в коем случае не им. Вы лучше покопайтесь в этом форуме и не поддавайтесь на ЛОХОТРОН

    Comment


    • #47
      Re: DV2007 Этапы и документы

      Короче пошел я сегодня заверять документы, мне сказали что военный билет не заверяют по закону, не положенно. Какие последствия будут?

      Comment


      • #48
        Re: DV2007 Этапы и документы

        Originally posted by limpopo2
        ...мне сказали что военный билет не заверяют по закону, не положенно. Какие последствия будут?


        Последствия ... могут принять так, как есть - незаверенный.



        Я сделал перевод и тоже не заверил, т.к. и в Узбекистане военник не заверяется. Никаких проблем в АА это не вызвало.

        Comment


        • #49
          Re: DV2007 Этапы и документы

          В Беларуси 2 разных алфавита, 2 языка считаются равными между собой (русский и белорусский), все говорят на русском и заполняют наверное все в анкете на русском, а не на белорусском

          Comment


          • #50
            Re: DV2007 Этапы и документы

            кто знает где можно скачать формы W-2 и 1040, которые должны идти вместе с аффидавитом? и обязательно ли спонсору их заполнять?



            спасибо.

            Comment


            • #51
              Re: DV2007 Этапы и документы

              W-2 vydaetsja rabotodatelem, uzhe zapolnennaja. 1040 zapolnjaetsja samim sponsorom na osnove W-2. To, chto vy ih skachaete pustymy s [url]www.irs.gov , vam nichego ne dast.



              K I-134 nuzhno prikladyvat' pis'mo s raboty. No v Almaate, sudja po postam, prosjat esche i W-2 za tri goda. Hotja ne dolzhny.

              Comment


              • #52
                Re: DV2007 Этапы и документы

                nuzhna li mne spravka o nesudimosti iz strany v kotoroy ya zhila do 14 let a potom pereyehala ili net?

                Comment


                • #53
                  Re: DV2007 Этапы и документы

                  Нет. Только с возраста 16-ти лет.

                  Comment


                  • #54
                    Re: DV2007 Этапы и документы

                    Spasibo, ya tak i dumala no hotela uveritsya

                    Comment


                    • #55
                      Re: DV2007 Этапы и документы

                      Довольно интересный топик и содержание. Коротко и ясно.

                      Много полезной информации не только для выигравших DV-2007.

                      Comment

                      Working...
                      X