Announcement

Collapse
No announcement yet.

докумениы на справку о не судимости.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • докумениы на справку о не судимости.

    добрый день.

    скажите плиз, какие надо принести документы , что бы заказать справку о несудимости в русском консульстве в израиле.

    спасибо

  • #2
    Re: докумениы на справку о не судимости.

    Никаких документов не нужно,Вы должны указать свое имя,фамилию ,отчество,точные дату рождения и место рождения,принести 2фото паспортного размера и деньги.

    Ждать долго,может взять 6 месяцев+,если кто-то остался в России я бы действовал через них.

    Comment


    • #3
      Re: докумениы на справку о не судимости.

      Скажите, а если мне небыло еще 16 лет когда я покинула Россию, тоесть в Израиль я приехала в 15 лет .Тогда мне не надо справку о несудимости?

      Comment


      • #4
        Re: докумениы на справку о не судимости.

        С Pоссии не надо. Надо только теудат ёшер, кот вы должны заказать в своём отделении полиции за несколько недель до интервью.

        Comment


        • #5
          Re: докумениы на справку о не судимости.

          Привет всем !



          Если тема ещё жива то хочу спросить следующее. Ситуация у меня похожая но уехал из России в Израиль в 18 лет (из Ростова) и как уже понял мне потребуеться справка о несудимости. Как я понял смогу заказать её через консульство (но надо ждать до 6 месяцев). Понял также что в принципе по доверености такую справку в Ростове смогут получит мои родственники. В связи с этим имею 2 вопроса:

          1. Может кто знает о какой доверенности идёт речь (оформленной в консульстве или достаточно израильского адвоката)?

          2. Будет ли какое нибудь отличие между справкой заказанной через консульство и между справкой полученный через родственников.

          3. У жены такая же проблема, но ко всему прочему жила она в г. Куйбышев, а теперь он называеться Самара. Как этот факт должен быть отмечен в справке?



          Заранее всем благодарен

          Михаил

          Comment


          • #6
            Re: докумениы на справку о не судимости.

            Quote:
            1. Может кто знает о какой доверенности идёт речь (оформленной в консульстве или достаточно израильского адвоката)?
            Na kogo narvetes'. Doljny priniat' liubuiu, no esli zaverena v konsul'stve to primut vezde. A esli net, to te, kto doljny priniat', ne znaiut ob etom, kak obychno.



            Quote:
            2. Будет ли какое нибудь отличие между справкой заказанной через консульство и между справкой полученный через родственников.
            Net.



            Quote:
            3. У жены такая же проблема, но ко всему прочему жила она в г. Куйбышев, а теперь он называеться Самара. Как этот факт должен быть отмечен в справке?
            Na usmotrenie vydavshego spravku

            Comment


            • #7
              Re: докумениы на справку о не судимости.

              А какие документы нужны для получения этой же справки в Ташкенте? Сколько времени необходимо для получения справки? Достаточно ли документа из МВД, или необходима ещё какая-то бумаженция из Минюста? Благодарю заранее за ответы.

              Comment


              • #8
                Re: докумениы на справку о не судимости.

                Справки из МВД РУз. хватает, займет это мало времени,

                если обратится официально то уходит 1 неделя, если "Таниш-билиш"

                то можно взять и за 1 день.

                Comment

                Working...
                X