Announcement

Collapse
No announcement yet.

Только сегодня получил, нужна помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Только сегодня получил, нужна помощь

    Здравствуйте.

    Получил только сегодня, на сколько я понимаю, это дровольно поздно. Прислали в Беларусь, областной город.

    Номер 11***.

    Участвовал я первый раз и, скажу честно, не знаю всех тонкостей и особенностей. Спешу заполнить все поскорей.



    Хочу поинтересоваться у людей сведомых:



    1) есть ли еще шанс у меня быть вызванным на интервью с таким номером, и такими сроками при условии что отправлю пакет обратно fedexом завтра, максимум послезавтра?



    2) что написать там, где спрашивают о месте предполагаемого проживания в США (10)? У меня есть несколько друзей в США, но пока я не смог с ними связаться, нет твердой уверености что смогу в ближайшие пару дней. Cледующий пункт спришивает куда высылать GREEN CARD если отличается от предыдущего адреса. А если не отличается, то ничего не писать? В инструкции написано, не оставлять пустых форм.



    3) Я сейчас фактически безработный. Я занимаюсь онлайн безнесом. Каким образом это правильно указать и надо ли указывать вообще?



    Огромное спасибо за ответы, так же был бы неизмеримо благодарен тому кто согласился ответить на возможные ответы сегодня в ICQ.


  • #2
    Re: Только сегодня получил, нужна помощь

    Maxxz, поздравляю вас с выигрышем!!!

    Пакет вы получили не поздно, рассылка будет завершена только в

    июне.



    1) У вас отличный номер, судя по движению номеров в этом году,

    интервью у вас будет весной 2007 года.



    2) Изменить адресс, куда вышлют ГК и адрес проживания в сша вы всегда

    сможете непосредственно на интервью.

    Если же, адрес для грин карты у вас изменится после интервью, то вы сможете его изменить при въезде в сша.



    3) Пишите то, чем вы действительно занимаетесь. Если вы работаете, то не пишите, что вы безработный.



    Не спешите скорее все заполнить и отправить, лучшее 10 раз проверьте, чтобы потом не было лишних проблем.

    Удачи вам

    Comment


    • #3
      Re: Только сегодня получил, нужна помощь

      То есть Your present occupation это не то что у меня в рабочей книжке написано, а то чем я реально занимаюсь? Так и писать - Online Business? Ведь нет никаких документальных подтверждений этому.

      Comment


      • #4
        Re: Только сегодня получил, нужна помощь

        Спасибо за поздравления

        Comment


        • #5
          Re: Только сегодня получил, нужна помощь

          > Так и писать - Online Business? Ведь нет никаких документальных подтверждений этому.



          .. наверное "seflemployed, e-commerce или e-business" ? + ссылки на веб-проекты.

          Comment


          • #6
            Re: Только сегодня получил, нужна помощь

            А какие ссылки писать, если я, например покупаю трафик у Google Adwords и шлю его на онлайн магазины?

            Comment


            • #7
              Re: Только сегодня получил, нужна помощь

              Maxxz,

              Если не трудно, опиши детали своего пакета в разделе Статистика 2007. Особенно интересует когда пакет ушел из США.

              Comment

              Working...
              X