Announcement

Collapse
No announcement yet.

Srochno est voprosi po zapolnenıyu formi!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Srochno est voprosi po zapolnenıyu formi!

    <font color="darkblue">[/size] Uvajaemiye polzovateli proshu naytı mne otvet na sleduyushiye voprosi

    1. vopros 22 ya rabotal chastnim predprinimatelem na EMPLOER kak po angliskiy napisat?

    2. VOPROS 23 YA DANNIY MOMENT UCHUS V UNIVERSITETE ZA OCHNO V POSLEDNEM KURSE CHTO MNE PISAT?

    3. VOPROS 24 YA SLUJIL PO ALTERNATIVNIY SLUJBE SOLDAT, STRELOK KAK MNE ZAPOLNIT ETOT RAZDEL PO ANGLISKIY?

    4. OBEZATELNOLI V KAJDOY BUMAGE NA VERHU CASE NUMBER NAPISAT?

  • #2
    Re: Srochno est voprosi po zapolnenıyu formi!

    .. ниже мое ИМХО, сам заполняю, так что у самого куча вопросов



    &gt; 1. vopros 22 ya rabotal chastnim predprinimatelem na EMPLOER kak po angliskiy napisat?



    selfemployed ? или была фирма зарегестрирована на вас? - тогда наверное это Ltd, a вы СЕО или director



    &gt; 2. VOPROS 23 YA DANNIY MOMENT UCHUS V UNIVERSITETE ZA OCHNO V POSLEDNEM KURSE CHTO MNE PISAT?



    .. я б написал так: school/location: название ВУЗ'а, город, страна From/To: &lt;год_поступления&gt; - till now (last year) COURSE of Study: специализация + уровень, типа "bachelor of ..." (узнайте что будет в дипломе) Degree or Diploma: will be granted .. diploma (subject of successful completion) + приложил бы справку из Университета, которая подтвержала бы что вы там учитесь + какой год + на кого .. а про "заочное" бы устно сказал или дописал бы в "корс оф стади" или "фром/ту" в скобках (external study)

    Comment


    • #3
      Re: Srochno est voprosi po zapolnenıyu formi!

      [quote title=sherzod wrote on Tue, 16 May 2006 16:22

      4. OBEZATELNOLI V KAJDOY BUMAGE NA VERHU CASE NUMBER NAPISAT?[/quote]

      Да. В правом верхнем углу.

      Comment


      • #4
        Re: Srochno est voprosi po zapolnenıyu formi!

        про заочность обучения писать не надо.

        Comment

        Working...
        X