Announcement

Collapse
No announcement yet.

дело дошло до отправки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • дело дошло до отправки...

    скачал анкеты из интернета заполнил и собираюсь отправить но жена настаивает на заполнение анкет которые получили, только вот что в анкетах в некоторых местах желтые полосы. спасибо заранее за ответ.

  • #2
    Re: ДЕЛО ДОШЛО ДО ОТПРАВКИ !!!СРОЧНО!!!

    Originally posted by goga
    скачал анкеты из интернета заполнил и собираюсь отправить но жена настаивает на заполнение анкет которые получили, только вот что в анкетах в некоторых местах желтые полосы. спасибо заранее за ответ.
    На счет желтых полос-- у меня тоже такой вопрос возник! но это же официальные формы с официального сайта! Не вы первый отсылали отпринтеренные доки!!! Чтобы доказать вам что это можно - приведу вам ситуацию: очень частов КСС недосылают какие то формы путают! У меня так было в DV-2004 !1Не хватало одной бумаги- и где было ее взять!! Чтобы не было так пестро принтерите в черном белом виде- очень даже хорошо!!! Сам так делал в этом году!!!! ИМХО!

    Удачи!!

    Comment


    • #3
      Re: ДЕЛО ДОШЛО ДО ОТПРАВКИ !!!СРОЧНО!!!

      Абсолютно нет никакой разницы какие заполнять анкеты, из пакета или из интернета. А про желтые полосы вообще забудьте, это просто поля выдедили разработчики, чтобы было удобнее их заполнять. Так что заполняйте быстрее любые анкеты и отправляйте, на интервью не будет никаких вопросов - это точно.

      Пару лет назад в Молдавию пришли пакеты (около 180-200 штук) на почту все промокшие, так всем пришлось скачивать анкеты с интернета. И ни у одного из них на интервью даже не спросили почему они не использовали анкеты из пакета.

      Comment


      • #4
        Re: ДЕЛО ДОШЛО ДО ОТПРАВКИ !!!СРОЧНО!!!

        А я, мало того что скачала анкеты, так их на компьютере и заполнила.Я думаю, в консульстве им понравилось.Вопросов не возникло.

        Comment


        • #5
          Re: ДЕЛО ДОШЛО ДО ОТПРАВКИ !!!СРОЧНО!!!

          Originally posted by Volga
          А я, мало того что скачала анкеты, так их на компьютере и заполнила.
          Мы тоже так сделали.

          В КСС не нужны бумаги с жёлтыми полосками. Им нужна инфа о вас. goga, самое главное перед отправкой, нужно проверить 28 раз.

          Comment


          • #6
            Re: ДЕЛО ДОШЛО ДО ОТПРАВКИ !!!СРОЧНО!!!

            я не то что 28 а 108 раз перепроверил ошибки не должно быть.

            Comment

            Working...
            X