Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошибка в определении пола. Помогите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ошибка в определении пола. Помогите

    Когда заполнял dv-2007 то ошибочно указал другой пол ребенка ( вместо девочки - мальчик). Счас пришел первый пакет. Может ли эта ошибка повлиять на получение ГК?

  • #2
    Re: Ошибка в определении пола. Помогите

    Если консул это заметит и спросит на интервью, то так и скажете,

    что ошиблись. По фото он дочку точно идентифицирует! Удачи и поздравляю с выигрышем

    Comment


    • #3
      Re: Ошибка в определении пола. Помогите

      А в первом пакете уже писать пол тот, что нужно? И еще вопрос. Дочь зовут Валерия. Паспорта еще нет, поэтому как писать на латинском ее имя я толком и не знаю. При заполнении электронной формы писал Valerya. Как писать в первом пакете? И что будет если потом в паспорте будет написано имя как-нибудь по-другому?

      Comment


      • #4
        Re: Ошибка в определении пола. Помогите

        Originally posted by gerik
        А в первом пакете уже писать пол тот, что нужно? И еще вопрос. Дочь зовут Валерия. Паспорта еще нет, поэтому как писать на латинском ее имя я толком и не знаю. При заполнении электронной формы писал Valerya. Как писать в первом пакете? И что будет если потом в паспорте будет написано имя как-нибудь по-другому?
        пол конечно же писать женский. А Вы уже сейчас узнайте в паспортном столе, как пишется её имя..исходя из этого и заполняйте анкеты.

        Comment


        • #5
          Re: Ошибка в определении пола. Помогите

          Конечно пол пишите правильный: женский.

          А по поводу имени, не поленитесь и узнайте в паспортом столе.

          Я почти уверена, что транскрипция имени будет Valeriya.

          Обязательно узнайте точно, прежде чем отправлять анкеты. Удачи Вам!

          Comment


          • #6
            Re: Ошибка в определении пола. Помогите

            Originally posted by Alexcandy
            Конечно пол пишите правильный: женский.

            А по поводу имени, не поленитесь и узнайте в паспортом столе.

            Я почти уверена, что транскрипция имени будет Valeriya.

            Обязательно узнайте точно, прежде чем отправлять анкеты. Удачи Вам!
            я думаю, надо все ж в паспортном столе точнее узнать. Потому что Имя моей младшей дочери Арсения, в паспорте оно переводится, как Arsenia. Хотя по правилам чтения, Alexcandy написала правильный спеллинг имени Валерия.

            Comment


            • #7
              Re: Ошибка в определении пола. Помогите

              Originally posted by Iron Lady
              Alexcandy wrote on Thu, 11 May 2006 17:15
              Конечно пол пишите правильный: женский.

              А по поводу имени, не поленитесь и узнайте в паспортом столе.

              Я почти уверена, что транскрипция имени будет Valeriya.

              Обязательно узнайте точно, прежде чем отправлять анкеты. Удачи Вам!
              я думаю, надо все ж в паспортном столе точнее узнать. Потому что Имя моей младшей дочери Арсения, в паспорте оно переводится, как Arsenia. Хотя по правилам чтения, Alexcandy написала правильный спеллинг имени Валерия.

              Вот даже так бывает

              100% нужно точно узнать в паспортном столе!



              Comment


              • #8
                Re: Ошибка в определении пола. Помогите

                Всем спасибо. Надо будет узнать, только вот это время займет, а в первом пакете писали выслать как можно быстрее. Я с этим именем вообще не знаю. Дело в том, что в Беларуси имена на латиницу переводят с белорусского и например: Марина (на русском)-Марына (на белорусском)- Maryna (в паспорте не "i" а "y"). Вот тут я и запутался (на белорусском имя дочери звучит как Валерыя).

                P.s. А все-таки из-за неправильного пола дочери в электронной заявке могут отказ влупить?

                Comment


                • #9
                  Re: Ошибка в определении пола. Помогите

                  Никто вам просто так отказ не влепит. Причиной отказа может послужить обман консула, поэтому важно говорить правду и ничего лишнего не придумывать.



                  В паспортный стол зайти много времени не понадобится...в любой рабочий день. Удачи

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ошибка в определении пола. Помогите

                    Originally posted by Alexcandy
                    Никто вам просто так отказ не влепит. Причиной отказа может послужить обман консула, поэтому важно говорить правду и ничего лишнего не придумывать.



                    В паспортный стол зайти много времени не понадобится...в любой рабочий день. Удачи
                    полностью согласна! Зайдите и узнайте, зато будете уверены, как сейчас написать и как уйти от дальнейших неприятностей.



                    Comment

                    Working...
                    X