Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие доки нужны на интервью...?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие доки нужны на интервью...?

    Доброго всем дня!



    Первый пакет отправил в KCC. Теперь, как и писали в инструкции, нужно суетиться по поводу остальных доков, которые нужно будет везти на интервью.

    Подскажите, плиз, какие из них нужны, какие переводить на английский и какие заверять нотариально. И нужно ли эти все доки выйгравшему только или каждому члену семьи (муж и жена)?



    Спасибо!

  • #2
    Re: Какие доки нужны на интервью...?

    Quote:
    Подскажите, плиз, какие из них нужны
    http://www.visaforyou.org/gree n-card/m/40984/4298/?msg_40984

    http://www.visaforyou.org/gree n-card/t/45491/4298/

    http://www.clalar.dk/dv-lotter y/oc-region-lottery/sydney-con sulate-check-list.php



    Quote:
    какие переводить на английский и какие заверять нотариально.
    Переводить все, которьіе в оригинале не на англ. язьіке.

    Заверять копии не нужно (по крайней мере, на форуме так советуют) а переводьі можно и заверить (хотя тоже, по сообщениям форума, не обязательно єто для Варшавьі).



    Quote:
    И нужно ли эти все доки выйгравшему только или каждому члену семьи (муж и жена)?

    Каждому нужно.



    Удачи вам!

    Comment


    • #3
      Re: Какие доки нужны на интервью...?

      Originally posted by bartender


      Заверять копии не нужно (по крайней мере, на форуме так советуют) а переводьі можно и заверить (хотя тоже, по сообщениям форума, не обязательно єто для Варшавьі)
      Как раз копии и надо обязательно заверять. А вот переводы, в некоторых консульствах требуют заверять, а в некоторых нет.

      Comment


      • #4
        Re: Какие доки нужны на интервью...?

        Originally posted by Veter
        bartender wrote on Mon, 08 May 2006 03:56


        Заверять копии не нужно (по крайней мере, на форуме так советуют) а переводьі можно и заверить (хотя тоже, по сообщениям форума, не обязательно єто для Варшавьі)
        Как раз копии и надо обязательно заверять. А вот переводы, в некоторых консульствах требуют заверять, а в некоторых нет.
        Тогда разрешите спросить в Алма-Ате требуют заверять в нотариусе переводы? Я понимаю если копии, но зачем переводы.

        Comment


        • #5
          Re: Какие доки нужны на интервью...?

          Originally posted by limpopo2
          Тогда разрешите спросить в Алма-Ате требуют заверять в нотариусе переводы? Я понимаю если копии, но зачем переводы.
          Зачем заверять переводы я тоже не понимаю. И когда мы проходили интервью в прошлом году переводы не заверяли. Даже в этом году кто-то на форуме приводил текст того, что написано в инструкции второго пакета (не помню из какого города) и даже там не было про нотариальное заверение переводов.

          Но вот во втором пакете для интервью в Алматы ( мне сказал Fletcher) было написано, что перевод заверять надо.

          Comment

          Working...
          X