Announcement

Collapse
No announcement yet.

Укажите места проживания с 16ти лет...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Укажите места проживания с 16ти лет...

    Может подскажите, что делать если

    я прописан в Бресте, работал там 2-3 месяца, а потом поступил в аспирантуру(очную)в Минск, проучился 4-5 месяцев(прописку не менял) и ушел из нее. Но остался работать в Минске.

    То-есть у меня место жительства с пропиской не согласуется.

    С одной стороны я могу написать Брест, что в прописке, но меня спросит - как я мог учится и работать в Минске, проживая в Бресте. И наоборот - почему вы указали Минск, а в прописке Брест?



    п.с.: в Бресте прописан с августа 2005. Работал там по октябрь 2005(менее 6 мес), с ноября по апрель - учеба в аспирантуре, с апреля по мая - просто работа в Минске.

    О том что я учился в аспирантуре справку думаю смогу взять.


  • #2
    Re: Укажите места проживания с 16ти лет...

    Абсолютно не важно где вы прописаны, пишите то место где вы жили реально. И потом указывать места проживания с 16 лет нужно только те где вы жили более 6 месяцев. Так что все ваши мытарства столь подробно описывать не нужно.

    Comment


    • #3
      Re: Укажите места проживания с 16ти лет...

      А как мне потом справку из милиции брать?

      Взять я ее могу только там где прописан.

      Получается справка из города в котором я не живу

      Comment


      • #4
        Re: Укажите места проживания с 16ти лет...

        Вы возмете справку в г.Бресте по месту прописки и вней будет написано, что гражданин ...... такого года рождения, уроженец такого-то города на территории Республики Беларусь уголовному преследованию не подвергался.

        Справка выдается в информационно-аналитическом центре при МВД и отражает события по всей Беларуси.

        Если вы живете в Минске- узнайте можно ли получить ее в столице(думаю можно). Удачи

        Comment


        • #5
          Re: Укажите места проживания с 16ти лет...

          Спасибо

          Comment

          Working...
          X