Announcement

Collapse
No announcement yet.

ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

    Подскажите пожалуйста, что лучше написать в форме 230 п.22 в ответе на вопрос: "По какой специальности думаете работать в США"? Я химик-технолог. Вряд ли (хотя точно не знаю) удастся найти работу на химическом производстве (английским я не владею...). В принципе, если пройду, готов на началах работать на любом месте. Итак, что лучше написать?

  • #2
    Re: ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

    Пишите химик-технолог.

    По большому щету на что на что, а на ето не будет уж такого большого внимания на интервью.

    Comment


    • #3
      Re: ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

      Спасибо. Так и напишу. Но, я вот, что подумал. Если на интервью я достану job-offer, где будет сказано, что буду работать не технологом на химическом производстве, а электриком, или продавцом в торговой лавке, не будет ли это "маленькой" неувязочкой.

      Comment


      • #4
        Re: ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

        Originally posted by vadimco
        Спасибо. Так и напишу. Но, я вот, что подумал. Если на интервью я достану ёб-оффер, где будет сказано, что буду работать не технологом на химическом производстве, а электриком, или продавцом в торговой лавке, не будет ли это "маленькой" неувязочкой.


        Скажете, мол, надо научиться нормально американскому языку и втянуться в жизнь. Поетому, мол, сначала на низкооплачиваемой работе поработаете, освоитесь, а потом и пойдете инженером-химиком.

        Comment


        • #5
          Re: ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

          Спасибо!

          Comment


          • #6
            Re: ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

            В п. 22 спрашивают кем вы работали и печислить все работы надо, а не кем ты хочешь работать

            Comment


            • #7
              Re: ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

              Originally posted by 4olenka
              В п. 22 спрашивают кем вы работали и печислить все работы надо, а не кем ты хочешь работать


              Будьте внимательней!

              В п. 22 анкеты 230 - сначала надо перечислить все работы где вы работали раньше. А в самом низу есть вопрос - кем вы намереваетесь работать в США - здесь в принципе можно писать все что угодно - хоть уборщичей - а консулу так и объяснить, что это на первое время пока подтянеться язык и пока освоиться на месте - а потом искать работу по специальности.

              Comment


              • #8
                Re: ds 230 p.22 Кем работать в Штатах?

                Да, точно. Внизу и такое спрашивают

                Comment

                Working...
                X